Мультфильмы

Москва
Православный христианин
Обида

Картина «Обида» Анны Будановой (Екатеринбург). Взрослое метафоричное кино про то, как девочку с детства сопровождала обида и девочка росла, а вместе с ней и обида.
Один из самых-самых призовых «взрослых» фильмов прошедшего года (получивший в том числе приз за лучший дебют на самом престижном в мире фестивале в Анси)

 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Православный христианин
Пудя

Мультфильм Софьи Кравцовой "Пудя" по книге Бориса Житкова.

 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Православный христианин
Сладкий родник

Добрый ослик спускается с гор к роднику, по капле набирает два больших кувшина водой и несёт их в аул, чтобы раздать сладкую воду всем, кто в ней нуждается. Но его жадный сосед кабан не даёт ему пройти, заявляя, что дорожка — его, потому что проходит рядом с его калиткой...

 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Православный христианин
Новогодняя сказка...

...о Чудище-Снежище, которое стережет лес от шума, от гама, от всякого лиха. Не дают поспать Чудищу, то снегери, то зверушки, то ... Всех прогнало Снежище и только девочка сумела подружиться с Чудищем-Снежищем и оно помогло ей привезти в школу елочку, чтобы встретить Новый Год.

 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Православный христианин
А что ты умеешь?

О тыквёнке, который пытался подружиться с лесными жителями.

 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Православный христианин
Лесные путешественники

О любви...к родителям,о родительской любви,о заботе,терпении,взаимовыручке,поддержке,оказании помощи в беде...

 
Последнее редактирование модератором:
Москва
Православный христианин
Приезжайте в гости

Лесные зверушки приглашают слонёнка в гости на новогоднюю ёлку...

 
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин
Всем доброго времени суток. Мне очень понравился из новых мультфильм "Сахара". Очень добрый и позитивный. Скачивал торрентом здесь - http://torrentskino.info/7606-sahara.html Отличное качество. Рекомендую посмотреть всем
 
Православный христианин
Думаю, вы со мной согласитесь, что большинство хороших, добрых мультфильмов, это мультфильмы СССР!
 
Православный христианин
Мне понравился новый мультфильм "Сказ о Петре и Февронии". Даже удивилась - в наше время и такой хороший, добрый и полезный мультфильм сняли.
Благодарю за рекомендацию, посмотрим с детьми в следующие выходные.
 
Сверху