Можно ли причащаться, сожительствуя вне брака?

Добрый день, о. Сергий! Такая проблема. Я живу 2 года уже с парнем в его семье, летом собираемся пожениться. Исповедовалась в этом грехе, рассказала все как есть и батюшка допустил меня до причастия, зная что мы так и будем жить до свадьбы (С той исповеди никакой интимной близости у нас нет, но это наверно мало что меняет.). Очень удивилась, даже переспросила, можно ли. Причастилась и потом тоже исповедовалась и причащалась (у другого священника, уже не упоминая о "гражданском браке"), а теперь вот такая мысль, можно ли было? Или меня только один раз тогда допустили и теперь надо каждый раз говорить о сожительстве на исповеди и спрашивать разрешения, пока не поженимся?.
 
... . Причастилась и потом тоже исповедовалась и причащалась не упоминая о "гражданском браке", а теперь вот такая мысль, можно ли было? Или меня только один раз тогда допустили и теперь надо каждый раз говорить о сожительстве на исповеди и спрашивать разрешения, пока не поженимся?.
Словесно исповедуемый грех должен быть исправлен реальными делами. Потому исповедуйтесь каждый раз до тех пор пока не повенчаетесь. И доверяйте священнику!
 
Сверху