Монастырь

Крещён в Православии
Добрый вечер. Ищу совета , так как сам найти не смог!!
Дело в следующем. Мне 31 год. Получилось так что несколько лет назад очень сильно заболел и попал в реанимацию. Выжить не должен был но выжил. Но так как в то время у меня не было паспорта РФ и следовательно страховки. Меня лечить не хотели и только благодаря знакомой меня взяли бесплатно. В итоге я был без сознания 3 дня, то как меня лечили и чем кололи я не знаю. После выписки спустя пол года узнаю что у меня появился ВИЧ. В общем вернули к жизни но наградили болезнью )))
Спустя какое то время я пришел к вере. Ездил в паломнические поездки трудником. И задумался остаться при монастыре. Но как узнают за болезнь то не где не принимают. В Многие монастыри уже писал но мне даже не отвечают.
И вот хотел спросить в надежде что кто то может знает или сталкивался с этим или еще что то ! Есть ли какой ни будь монастырь в глуши или скит, которые принимают с хроническими заболеваниями. Хотя бы обычным трудником ? но на постоянку..
За ранние спасибо!
 
Православный христианин
Вот, что нашлось в инете:
Священник Анатолий Берестов: «Лекарство от СПИДА есть. Готовы ли мы принять его?»
Адрес:
"Душепопечительский центр Святого Иоанна Кронштадского". 109044 Москва, Крутицкое Патриаршее Подворье, ул. Крутицкая, 17, стр 5. Телефон и факс (495) 676-67-63. e-mail: berestov-dpc@mail.ru Духовник и руководитель - иеромонах Анатолий (Берестов).
P.S.
Адрес указан в 2012 г., поэтому мог измениться.
 
Крещён в Православии
Спасибо. Ознакомлюсь попадробней с этим. Но вопрос был немного другой. Я не лечение ищу. А монастырь ))
 
Православный христианин
Спасибо. Ознакомлюсь попадробней с этим. Но вопрос был немного другой. Я не лечение ищу. А монастырь ))
Обратитесь с вашим вопросом к ним.
Они то могут и посоветовать, куда возможно вам обратиться.
 
Сверху