Мне сказали, что у меня не будет детей

  • Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала
Н

незарегистрированный

Guest
Мне 30лет, у меня было две не развивающиеся беременности. Мы с мужем очень хотим детей! Я не так давно я пришла в храм (крестили меня родители в младенчестве). Стараюсь вести благочестивый образ жизни, причащаться хожу где-то раз в три-четыре месяца. Стараюсь регулярно читать молитвы. Муж пока еще не ходит в храм, но склоняется уже :)
Но вот недавно моя свекровь отнесла наши фотографии к "целителю" и он сказал, что на мне порча, что я никогда не смогу иметь детей. Поэтому я должна к нему прийти и эту порчу он мне поможет снять. Свекровь постоянно нам звонит, говорит, что я ее обрекаю на то, что у нее не будет внуков, что я, на самом деле, наверное, и не хочу детей, т.к. не хочу идти к этому целителю. Также мне дали почитать книгу стихов этого целителя - стихи очень духовные, все о душе, о Боге. А так как стихи такие хорошие, свекровь говорит, что этот целитель от Бога. И мне обязательно нало к нему пойти. Вроде как во мне недостаточно еще было той веры, чтобы на меня не подействовала порча.
Я не знаю что мне делать. Умом я понимаю, что не надо идти в этому человеку. Но сердце разрывается! И муж говорит - сходи ради спокойствия родственников. Помогите советом - что мне делать?
Создалась очень сложная ситуация! Муж пока на моей стороне - собирается пойти на исповедь. Но свекровь очень упорная и твердо верит, что нам нужно пойти к целителю. Что нам делать?
Спасибо,
Нина
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дай вам Бог детей и побольше! Ни в коем случае не надо ходить к целителям! Вы создадите себе столько проблем, что на всю оставшуюся жизнь хватит. Ведь Вы добровольно отречетесь от Бога, источника всех благ, и отдадите свою судьбу в руки диавола. А порчи на Вас никакой нет и быть не может. Всех благ Вам и Вашему супругу!
Высшие образцы духовной поэзии, в этом сходятся и верующие и неверующие, - это Псалмы Давидовы, Песня Песней.
 
Сверху