Мертва внутри

Если начать постоянно, рассматривать произошедшее по определениям, типа потеряла девственность, обманули, конец света, то можно загнать себя в угол, называемым жалостью, а ежели настрадавшись, назвать всё сотворённым грехом и начать искать лекарство от него, тогда пострадавший обратит своё лицо к Господу и именно он, Господь излечит и поможет.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Понимаю..
Но в голову только мысли о смерти идут
Я так всегда была уверена, что смогу себя сохранить до свадьбы
Мама смогла, а я..
Варвара, Вы бросьте это. Мысли глупые и греховные. Что случилось, то случилось, исповедуйте этот грех и все, не совершаете еще более страшного и тяжкого греха.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Поздно уже..
Сама себе омерзительна
Осознавала ведь, что делала
А поздно не бывает, пока Вы живы. Надеюсь, все у Вас хорошо - топик мартовский, 4 мес прошло и все должны были уже пережить и идти дальше.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Доброго времени суток
Тема безумно щекотливая
Понимаю, что совершила самую огромную глупость своей жизни, но я в тупике и прошу о помощи
Мне 25
Со своим парнем начала встречаться год назад
Для меня всегда было первостепенна поддержка молодого человека в вопросе целомудрия
Были попытки встречаться с финансово обеспеченным взрослым человеком, но он меня в моем вопросе не поддержал и вышло так, что не видя этой поддержки, мне не хотелось отвечать ему даже на его попытки меня поцеловать
Спустя какое-то время встретила ТОГО САМОГО, безумно полюбила, бегала за ним как собачонка, он это конечно не замечал
Часто ругались, но возвращались, так как реально безумная любовь
Дошли до решения пожениться и тут началось..
Под сомнение всё: девственность; то, что не целовалась; ничего другого не делала (говорил, что очень опытно себя вела)
Надоело все это выслушивать - согласилась с ним, что чего я только не делала, но секса не было
Поворчал, но успокоился
И..
В общем вышло так, что я сдалась.. По собственной воле.. Совершенно осознанно..
И теперь мне никак не доказать, что я ничего не восстанавливала и все настоящее
Обещал, что женится, что не бросит.. И вот так..
Понимаю, что просто космическая вина на мне висит
Не знаю, как жить с этим
И без него не могу
Варвара! Как ты?
 
Сверху