Меня забыла лучшая подруга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Если честно, я такой человек, если ее увижу, то чувство "навзрыд" пройдет моментом и я больше об этом никогда даже не вспомню, это 100%.
 

Жанна2525

Участник, заслуживающий доверия
ХМАО-Югра
Православный христианин
Если честно, я такой человек, если ее увижу, то чувство "навзрыд" пройдет моментом и я больше об этом никогда даже не вспомню, это 100%.
А если снова пропадет?

В принципе, что Вы теряете? Попробуйте. Позвоните.
 
Православный христианин
Позвонила. Поговорили. Спросила все напрямую. Она обещала прийти. Самое главное почувствовала искренность с ее стороны. Это самое главное для меня.
 
Православный христианин
Причины игнорирования могут быть разными, не обязательно нежелание дружить. Может быть депрессия или еще какие-то проблемы, когда хочется скрыть свою уязвимость, возникшая разница в достатке или социальном статусе.
 
Киев
Православный христианин
Татьяна, как я вас понимаю! У меня тоже было несколько друзей. Двоих из них я на определенном этапе даже категоризировал как лучших. Но все отвалили от меня. Как правило, это было связано с их женитьбой и соответствующей переменой сознания. В терминальной стадии даже происходило что-то типа предательства с их стороны (ну я так воспринимал по крайней мере). Честно - было очень горько, остро переживал потерю. Теперь живу без друзей. Прекрасно понимаю, что в сороковник новых друзей у меня уже не появится. Благодарю Бога за то, что есть семья!
К чему это я написал? Просто поделиться информацией, что вы не одиноки в своей проблеме. :)
 
Православный христианин
А зачем Вам муж и подруга, которые от Вас ушли? Чтобы почувствовать себя идеальной? Не? Хотя любить себя тоже надо, но каким способом?
Понимаю что обидно, но иначе чем оставить обиды - никак не успокоится душа.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху