Люблю южных парней..что с этим делать?как молиться???

У меня высокофункциональный аутизм..где то с 2017 года я люблю Чеченцев..потом мне по совместительству стали нравится таджики,армяне,грузины,осетины и т.д.когда мы недавно сьездили в Италию я без ума влюбилась в итальянцев..Умом я понимаю что с мусульманами и католиками семью не построишь..но сердце говорит другое..недавно исповедовалась у священника,но он ничего вразумительного не сказал..может вы что нибудь посоветуете??
 
Православный христианин

"Да не позволяется ни православному мужчине жениться на женщине-еретичке, ни православной женщине сочетаться браком с мужчиной-еретиком, а если выяснится, что кто-либо совершил нечто подобное, то брак нужно считать недействительным и беззаконное сожительство расторгать, ибо не следует смешивать несмешиваемое и сочетать волка с овцой и жребий грешников с частью Христовой." (Правило 72 Шестого Вселенского собора, Трулльского).
 
Чехов
Православный христианин
Молитва святому преподобному Моисею Угрину,если есть недозволенное страстное влечение.Грузины,греки,осетины православные,армяне инославные,но браки с ними допустимы.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
У меня высокофункциональный аутизм..где то с 2017 года я люблю Чеченцев..потом мне по совместительству стали нравится таджики,армяне,грузины,осетины и т.д.когда мы недавно сьездили в Италию я без ума влюбилась в итальянцев..Умом я понимаю что с мусульманами и католиками семью не построишь..но сердце говорит другое..недавно исповедовалась у священника,но он ничего вразумительного не сказал..может вы что нибудь посоветуете??
Когда-то я прочитал совет, как преодолеть глазной блуд, это когда засматриваешься на посторонних девушек и женщин.

Совет заключался в том, что при возникновении блудного желания нужно немедленно найти в объекте этого желания некий изъян, и думать о нем. И блудное желание угаснет.

Попробуйте, вдруг получится...
 
Спасибо всем за советы..Буду молится и просить Господа избавить меня от всего этого..а то улыбки чужих мужчин да и вообще их созерцание на меня действует как наркотик.Если на улице не увидела определенную категорию парней или мне никто не улыбнулся,то буду грустить весь день.
 
Сверху