квартирный вопрос

Чебоксары
Православный христианин
Я имею двух детей, один вне брака. У меня нет собственного жилья. Супруг родился в семье, где по мимо его 2 детей(совершеннолетних). его мать имеет 2 квартиры, 1 дом в пригороде и 2 дачи. До этого наш брак искренне не одобрили, потому что у меня был "Выкормыш"(мой старший сын-так они его назвали). Спор пошел в семье, когда мой супруг попросил помощи в приобретении жилья у матери. Мать не захотела слушать его, брат ради профилактики-приходил к нам и кидался на меня с ребенком-чтобы мы ушли ... Мне до сих пор трудно переварить его слова "Ты с оврага пришла к нам и в овраге же найдут твою окровавленную голову..." С его слов я стала самым падщим человеком в мире. Угражал расправой супруга. Сестра же моего супруга резко прервала всякие отношения с нами-когда появился квартирный вопрос. Мы решили больше их не беспокоить... мы ушли от них и не поддерживаем больше связи. Но понимаю, что не смотря ни на что они являются кровными людьми супругу моему, моему ребенку. Батюшка, посоветуйте пожалуйста, как правильно поступить. Ведь Господь сказал простить обидящих нас, только наши прощения им не нужны, они рады от нас отвязатся-лишь бы кусок у них не отобрали. У меня тяжесть в душе от того, что дети должны помогать родителям, но как поддерживать с ней отношения, когда ей это не нужно и лучшие надежды она возлогает на других детей, которым ничего и не нужно будеть просить и делить?
 
Чебоксары
Православный христианин
Часто бывает что мы рады бы простить прощения и быть прощенными, но бывает, что наши прощения не нужны-лишь бы ушли с Богом подальше и не мешали никому???
 
Чебоксары
Православный христианин
Спасибо Вам, за ответ, я ждала вашего ответа...как молится за них за здравие через боль и обиду??? Легче забыть...
 
Сверху