Куда обращаться?

Православный христианин
Здравствуйте, батюшка. Очень нужен совет. Есть один священник, как и Вы - игумен. Творит беспредел. Фактически, испортил мне последние 2 года моей жизни. Постоянные унижения. Дошло и до публичной клеветы… Его Епископ обещал мне глядя в глаза, что примет меры и накажет этого священника. По факту мер никаких нет. Т.е он отправил этого священника в запрет, но никак не наказал. Священник уже полгода в запрете, но до сих пор Владыка никаких мер не принял, даже выговор не сделал. Помогите Христа ради! Ну как и куда жаловаться? Сил нет терпеть безнаказанность этого священника. И очень сильная обида на Владыку! Человек мне глядя в глаза говорил, что все понял, что обязательно примет меры, обязательно накажет этого священника. А сам только в запрет отправил. И никакого наказания нет вообще…
 
Владыка применил одно из самых серьёзных наказаний для священника - запрет. Далее только лишение сана. Если Вы сильно жаждете крови, то обращайтесь в районный суд. Клевета - достаточно серьёзная статья УК. Из более простых мер, никак не общайтесь с ним, не пускайте его к себе в дом. И, обязательно молитесь Богу о вразумлении Его творения, потому как ни один из вменяемых священнослужителей не стремится умереть, находясь под запретом.
 
Сверху