Концерт о. Анатолия Першина онлайн прямо сейчас.

Кто хочет отвлечься - о. Анатолий Першин начинает квартирный концерт:
Будьте внимательны! Это будет концерт, без зрителей! Но, ваши вопросы, комментарии и слова поддержки можно будет писать для батюшки во время трансляции в группе vk.com/kvartirniki

* * *
Священник Анатолий Першин — рок-музыкант в прошлом, ныне настоятель храма святителя Василия Великого в Осиновой Роще (г. Санкт-Петербург), автор–исполнитель и ведущий программы «Лаврские встречи» на телеканале «Союз», основатель "Творческой мастерской" на базе Православного драматического театра "Странник".

Песни отца Анатолия Першина — это рассуждение о человеке и его душе, искреннее повествование о трудностях жизненного пути творческой личности. Сам о. Анатолий характеризует свои песни как молитвы, как покаянное обращение человека к Творцу. Сочетание лиричности и эмоциональности музыки о. Анатолия является близким и понятным как любителям духовной музыки, так и тем, кто воспитывался и знаком с современным ритмами и традициями Ленинградского Рок–клуба.

Трансляция состоится в группе vk.com/kvartirniki и на канале youtube.com/kvartirnikispb а также в instagram.com/kvartirniki

Трансляция бесплатная. Ваши пожертвования для о. Анатолия принимаются на карту сбербанка 5336690078932292 (получатель — Дмитрий Вадимович Г. ) и Яндекс.Деньги: 41001218509938 (ТОЛЬКО ЭТИ РЕКВИЗИТЫ!)
http://www.квартирники.рф/
 
Сверху