Киприана эта молитва относится к Богу

Православный христианин
а как таким можно прощать если она зло делает людям разве она это заслужила я думаю нет
Вот ты и ответил на свой вопрос, братишка. Не можешь ее простить, вот и душит.

Никто из нас не заслужил прощения, тем не менее, мы с дерзновением верим в то, что Бог нас простит.

Так же и мы должны прощать. Вот и ты прости, прямо сейчас. И попроси Бога прощения, за то, что так долго не прощал. Даже благослови. Вот и весь секрет. Пока будешь держать зло, будет тебя бес гордости душить.
 
Православный христианин
Блогощение она точно не заслуживает если бог её простить то и я проще её видимо он не прощает её.
Мы не можем утверждать за Бога.

Более того, возможно, она не виновата, возможно, вы сильно болеете, и нужны таблетки чтобы снять острые симптомы.
 
Православный христианин
Более того, возможно, она не виновата, возможно, вы сильно
я не могу гипнозам болеть я жи рассказывал то что именно я когда начинаю читат молитву или захожу в церковь по мне по лицу бегает как бута паутина какая-то а когда не читаешь молитвы то не бегает по тебе как буду идёт сопротивление какое-то я жи чувствую что что-то меня душит .
 
Православный христианин
я не могу гипнозам болеть я жи рассказывал то что именно я когда начинаю читат молитву или захожу в церковь по мне по лицу бегает как бута паутина какая-то а когда не читаешь молитвы то не бегает по тебе как буду идёт сопротивление какое-то я жи чувствую что что-то меня душит .
Значит твоя вера слишком слаба. Истинно верующего такая беда не постигнет, я так думаю.

Возможно у тебя религиозные компульсии и обсессии, и нужен психотерапевт…
 
Православный христианин
вера как есть и была у меня даже когда не ходил в церковь я верил в бога а когда случилось вот такое нагнали болезнь я стал ходит в церков нет псиахотор тут не поможет не какой врачь кроме бога вы мне просто не верите что я рассказываю! точто ходил к этой дьяволу и после этого начались какие-то проявление то что заходишь в церков и начинает по лицу бегать как паутины какие-то и также дома при чтение молитвы тоже по лицу бегает кто-то когда читаешь да не верите наверно что дьявол не хочет выпускать из своих сетях вот и бегает и происходит такое при чтение нагнали болезнь и не какой врачь тут не поможет кроме как бога .
 
Православный христианин
вера как есть и была у меня даже когда не ходил в церковь я верил в бога а когда случилось вот такое нагнали болезнь я стал ходит в церков нет псиахотор тут не поможет не какой врачь кроме бога вы мне просто не верите что я рассказываю! точто ходил к этой дьяволу и после этого начались какие-то проявление то что заходишь в церков и начинает по лицу бегать как паутины какие-то и также дома при чтение молитвы тоже по лицу бегает кто-то когда читаешь да не верите наверно что дьявол не хочет выпускать из своих сетях вот и бегает и происходит такое при чтение нагнали болезнь и не какой врачь тут не поможет кроме как бога .
Тогда как можно это исцелить? Вам нужно рассказать все священнику, чтобы за вас сильно молились
 
Православный христианин
можно это исцелить?
к свещинику я подхожу регулярно в месяц раз на исповедь ведь он видит что я иму говорю он жи меня не отправляет в к врачу а говорит что так и есть дьявол не сдаётся и бесится он исповедует меня да вот только в черчение месяца ей снова пытается навредит ну если саященик не может не чего сделать тогда жит с такой болезни и не чего не поделать ходит в храм если стоит стать ходить меньше в храм она задушить через храм она не может не чего зделать а тоесть через бога самого проите ей не удастся думаю .
 
Православный христианин
Блогощение она точно не заслуживает если бог её простить то и я проще её видимо он не прощает её.
Ох Саня, Саня тебе же говорят, читай житие святых и укрепляйся в вере.
Нет врагов у христиан, которых нужно ненавидеть и тем более не прощать, и надо ненавидеть не ближнего, а только сатану, который и влечет всех ко злу.
Этому же учит и Господь: “А Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” (Мф.5:44-45).
Сам Господь первым показал пример: “Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают” (Лк.23:34), так Он молился о своих распинателях.
И нам нужно точно так же поступать, если мы считаем себя учениками Господа.
 
Православный христианин
Саня тебе же говорят, читай житие святых и укрепляйся в вере.
ты имеешь виду житие святых эта молитва от луки от мотфея так я это читаю или что читать ? я за эту ведьму молится должен нетушь она этого не заслуживает людей грабит и также жизнь забирает .
 
Православный христианин
ты имеешь виду житие святых эта молитва от луки от мотфея так я это читаю или что читать ? я за эту ведьму молится должен нетушь она этого не заслуживает людей грабит и также жизнь забирает .
А ты тоже не заслуживаешь, раз человека простить не можешь, братишка
 
Православный христианин
ты имеешь виду житие святых эта молитва от луки от мотфея так я это читаю или что читать ? я за эту ведьму молится должен нетушь она этого не заслуживает людей грабит и также жизнь забирает .
Саня, ты еще язычник и только приходишь к вере, благодаря тому, что Господь тебе посылает болезнь, которую нельзя исцелить физически, а только изгоняется постом и молитвою.
Начни изучать:
И не считай себя выше Господа, который именно и говорит: "люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” (Мф.5:44-45).
 
Православный христианин
еще язычник и только приходишь к вере, благодаря тому, что
а почему я язычник я разве занимаюсь колдовством? тут только сам бог может изгнать эту болезнь так я вроде читаю новый зовёт от Марка от матфея и луки разве я не то что читаю ? или я не изучаю .
 
Православный христианин
Александр, а вы крещены в Православии? По описанию не похоже, что на вас это действие колдуньи какой-то. Дело в том, что люди, которые исповедуются и причащаются, защищены благодатью Божьей от нападок колдовских и магических. Либо вы какими-то своими действиями дали дьяволу власть над собой. Может быть вы занимались когда-то магией сами, или обращались к колдунам и не исповедали этот тяжелейший грех, или причащаясь не отстаёте от какого-то тяжёлого греха и его скрыли от священника, или даже может быть у вас дома хранятся какие-то вещи чуждых религий или культов, какие-нибудь африканские маски или ещё что-то такое (сразу на помойку всё это). Внимательно проанализируйте все эти моменты. Если дело не в этом, то возможно это попущено как какой-то особый Промысел Божий, и тогда нужно бороться.

90-й псалом надо выучить, но надо просить Бога помочь выучить, псалмы не учатся без помощи Божией. А если есть помощь от Бога, то выучить легко, если разделить псалом на две части, выучите первые 8 стихов, потом так же легко другие 8. Читайте 90-й несколько раз в день, когда есть свободная минутка.

А когда бес нападает и вы чувствуете это, читайте в уме или вслух, если вы дома, Иисусову молитву: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя". Быстро, без эмоций начинаете читать подряд, десять, двадцать, тридцать молитв, пока ум не очистится, и так далее. В любой непонятной ситуации читайте эту молитву, что бы ни происходило. Это ваше оружие и ваш меч, призывайте Господа и Он победит, сами мы не можем побеждать врага. Можно так же вслух читать "Да воскреснет Бог...", можно просить помощи у Святых и Архангелов. Если очень сильные нападения, своими словами просто просите помощи и они помогут.

И да, если вы причащаетесь, но кого-то не простили и осуждаете регулярно, вы причащаетесь себе в осуждение. За это тоже может быть попущено нападение врага и даже беснование. Поэтому надо смириться, исповедовать этот грех, и сделать над собой усилие и простить, укоряя лишь себя и предавая себя и всю ситуацию на Волю Божию. Покайтесь сначала дома, помолитесь чтобы Бог помог простить, помолитесь за обидчика, потом на исповеди скажите и возможно Бог сразу всё управит и уберёт эти нападения. За обидчика молиться надо так: "Господи Иисусе Христе, спаси и помилуй такого-то, и его святыми молитвами меня помилуй". Первая часть это молитва за обидчика, вторая часть это проявление вашего смирения.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
крещены в Православии? По описанию не похоже,
да я креститься в православной церквей только уже взрослым мне было 30л когда креститься помогает иповедь всем проласвянинам потомучта не обращались к кродунам было у меня дело когда я к ней ходил 4 года назад я пошёл и решил сходит в церковь сходил один раз в церковь мне не чего не помогло в тот раз и снова к ней пришёл к этой колдунья она мне сказала что не помогает тебе церковь как знала и снова начал к ней ходить а потом уже я начал постоянно ходить в церковь и мучится этой болезни к одному батюшки подошёл изповедовадся в этом грехе что я ходел к ней а в другой раз я подошёл назвал тежи грехи и что к ней ходил мне свещеник сказал ты уже первый раз исповедовался в этом грехе зачем по много раз исповедоваься исповедовал за другие грехи но я не щитаю что я исповедовался как она наподала на меня так нападает ну свещеник щитает что он исповедовал меня но меня почему-то не отпускает что-то я не каким колдовство не когда не занимался скорей сего дал каким-то образом власть дьяволу над собой у меня что было от неё то что она мне довала это телефон на бумажки и ветки хвай мази которые она мне довала это давно уже выбросил больше нет не чего .

90-й псалом надо выучить, но надо просить Бога помочь выучить
читал где-то эта молитва толкование разгоняет всякое колдовство так вот я читаю во время чтение лезут мысли всякие её думаю то что 2 раза в день читать это мала пока читаешь не нападает а как перестаёшь читать нападает и так любую молитву .
 
Интересующийся
Саня, кто Бог для тебя? Вот ты наверное читаешь молитвы, говоришь "Господи Иисусе Христе, помилуй мя" или "Отче наш, иже еси на небесех" ты ведь просто читаешь, а сам не веришь что Он слушает тебя. К Нему не обращаешься, просто читаешь в пустоту. Вот ты к нам обращаешься ты знаешь что мы есть, мы все разные но тоже люди как и ты со своими грехами, у кого-то больше веры у кого-то меньше, но ты когда спрашиваешь нас ты обращаешься к нам как к людям, у тебя даже не вера в то что мы есть, ты точно знаешь что мы есть, ты спрашиваешь не в пустоту, ты спрашиваешь нас живых. А когда Бога просишь в молитве, ты просто как-бы по бумажке читаешь, никому это не надо, просто читаешь, Бог то ли есть для тебя то ли нет, то ли слышит то ли нет. Иисуса просишь, а ты знаешь Кто Он такой? Вот читаешь Евангелия Луки, Марка, Матфея, там написано Кто такой Иисус, ты понимаешь Кто Он такой? Ты же сам прочитал уже 1000 раз наверное, что Он когда Его прибили ко Кресту, Он про этих людей, которые Его прибивали, Отцу что сказал? "Отче, прости им ибо не ведают что творят". Ему больно висеть прибитым, а Он за них переживал, что они этим грехом своим попадут в ад и будут мучиться вечно. Он терпел и всё-равно за них переживал, Он не хотел чтобы они из-за глупости своей попали вечные муки. Думаешь Христос хочет чтобы колдунья эта попала в ад и вечно мучилась? Он для всех пришёл и для этой колдуньи тоже, только глупая она. И вот ты Его просишь, просишь чтобы избавил тебя, а когда тебе говорят "благослови её" ты говоришь "не буду, не заслуживает она". Говоришь "не буду прощать" а сам просишь Того Кто простил тех кто прибивает Его гвоздями ко Кресту. Будет Он тебя слушать? Или Он подумает "Мои слова не слушает, зачем Я буду его слушать? Читает про Меня, а сам не понимает что прочитал, думает что если 1000 раз прочитал и не понял что прочитал это лучше чем один раз понять что написано. Зачем Мне его слушать, пусть научится понимать что читает сначала." Ты когда читаешь, Саня, попробуй понять что написано. Написано именно для того чтобы люди понимали, а не просто читали, читали, читали. Попроси Господа чтобы помог тебе понять, только нормально попроси, захоти понять что тебе Господь написал в Евангелии. А то беса Господь уберёт, и ты опять вернёшься к старой жизни. Будешь ходить то в Церковь, то к колдуньям всяким. "Ой, Господь что-то не помогает мне в Церкви, пойду-ка я к колдунье схожу может она поможет? Господь видимо не может, наверное не умеет, колдунья-то выходит сильнее. Или Господь не хочет мне помогать, ну и ладно обойдусь без него, пойду к колдунье." Ты знаешь силу беса на своей шкуре, если Бог не будет тебе помогать в аду, и ты попадёшь в лапы к нему навечно, даже боюсь думать что будет, избави тебя от этого Господь! Думаешь Он хочет чтобы ты в ад к этому бесу попал навечно? Если Его прибивали а Он всё равно просил чтобы Отец их простил, чтобы в ад они не попали. Бог самый сильный, но если человек не хочет понимать что его ждёт за грехи, Он может и бесу разрешить издеваться над человеком, чтобы человек понял что без Бога никак, и что человек зло делает и не знает и не кается и не исправляется. Бог что-то хочет от тебя, а ты не хочешь понимать, просто читаешь читаешь молишься молишься и хочешь чтобы было всё как раньше. Читаешь и не понимаешь что написано. Пойми Кто такой Христос, и кто такой ты по сравнению с Ним, и тогда уже проси Его. Делай то что хочет от тебя Христос и тогда проси Его тоже. Узнай что Он хочет от тебя в Евангелиях, пойми это, и делай. Точно тебе скажу что Он не хочет чтобы люди просто читали и не понимали что написано.
А видео я тебе послал чтобы ты послушал, и понял что люди Бога просят по-настоящему, может у тебя лучше на слух восприятие работает а не на текст, может тебе так легче будет, люди все разные. И ещё найди силы и благодари Бога, что Он бесу разрешил к тебе подходить, потому что видимо если бы не разрешил, то ты бы потом навечно попал в его власть, благодари за то что Бог помнит о тебе и переживает чтобы ты не попал в ад насовсем. Дай тебе Бог (и мне и всем нам и не нам) по-настоящему понять что написано в Евангелиях и Кто такой Христос и как надо тебе жить чтобы Бог был тобою доволен и чтобы Он радовался вместе с тобой и ты с Ним! А чтобы легче было понять Евангелия и Бога, читай и святых которые объясняют что там написано, для простых. Здесь на сайте на каждую главу Библии есть толкование святых.
Слава Тебе, Господи!
 
Православный христианин
кто Бог для тебя? Вот ты наверное читаешь молитвы,
Царь который сотворил мир один раз я сказал свещенику от куда у беса столько силы когда начинал ходит в церковь я спросил у свещеника то что бес селней бога свещеник мне ответил бог царь мира а без это который ищет слабые места чтобы навредит человеку .ну а как я должен читать молитву и очень нашь читаю мне кажется когда человек читает он мыслит а мене сбивают мысли когда я читаю а разве если слушать это лучше вы ссылку дали как молится у нас в церковь так и молятся но она очень длиная у нас тоже молчься по 2 часа а ведь уже рассказывал идёт сопротивление когда идёт молитвы службы бес он начинает ломится вот и получается то что буду по мне ползёт что-то по лицу также в храме а также при читание один мне свещеник говорил по одной главе читать евангелия в день я уже мучаюсь год нет спасибо уже сходил к бесу теперь урок на всю жизнь как же я не верю я верю богу и всегда верил вообще-то при чтение он бес мне сбивает волну а может попробовать слушать евангелия пусть бес слушает его я просто думаю когда читаешь мыслишь а меня сбивают с мысли чтобы я в никнул лезут всякие мысли лукавые я жи не виноват то что папал к ней на удочку в какое-то время .
вообще-то я зло не когда не на кого не держал я так и прощаю всем а ей я не прощу пусть бог с ней разберётся как жи можно простить её ведь это дьявол сколько душ забрал у людей жизни да это от куда силы столько должна быть .
 
Последнее редактирование:
Сверху