Киоты для икон

Здравствуйте друзья, всех с наступающим праздником светлого Христова Воскресенья!
Профессионально изготавливаю киоты для икон, большой опыт работы, высочайшее качество, доступные цены. Мои киоты есть во многих отреставрированных Храмах, в том числе и на Куликовом поле, во Владимире, Суздале, Дивееве. Приму заказ на киот по вашим размерам и сообразуясь с вашими пожеланиями. Доставка по всей стране транспортными компаниями.
С уважением Роман.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 531
  • Киот 1.jpg
    Киот 1.jpg
    535,7 KB · Просмотры: 475
  • Киоты 5.jpg
    Киоты 5.jpg
    630,9 KB · Просмотры: 551
Роман, а вы на не совсем стандартную икону изготовить сможете? Вот эта интересует, только заказала: https://pravzhizn.ru/shop/catalog/ikony/ikona-voskresenie-khristovo-pisanaya-maslom.html
Здравствуйте Мария, в принципе можно изготовить прямоугольный киот с внутренней арочной рамкой под Вашу икону, проблема лишь в том, чтобы угадать точно радиус. Как показывает опыт, дистанционно это почти никогда не удается, нужно иметь икону в руках и самому снимать размеры. Могу предложить такой вариант - Вы обводите икону по контуру карандашом, сканируете получившийся контур и отправляете мне электронной почтой с приложением точных размеров по ширине и высоте, чтобы я смог его распечатать в масштабе 1х1 и соответственно уже по нему изготовить шаблон рамки. Однако это дело хлопотное, так что скорей всего - увы... Извините.
 
Сверху