как переступить этот "порог" ?

Здравствуйте,батюшка!Помогите советом.
Пришла вера и полное осознание греховности.Каюсь,каюсь,каюсь непрестанно и молюсь.В моей жизни не было криминала,но сейчас для меня все мои грехи кажутся страшнее любого криминала.Особенно мои аборты.Где они ,мои нерождённые мальчишки и девчёнки?Что пережили их души?У меня 4 детей.Младшему 20,но всё-равно беспокоюсь о них как о маленьких. И думаю теперь: как же я,дрянь такая,смогла остальных-то угробить? И муж как муж,и достаток.За что же я их?Каюсь и буду каяться до последнего дня своего.Душа разрывается.Хочу в церковь,но...
Я знаю,что при покаянии перед батюшкой грехи нужно назвать.Но я не могу.У меня язык не повернётся.Аборты не единственный мой грех.Что мне делать?Мне трудно описать происходящее со мной.Если в двух словах - КАЮСЬ и в молитве ДУША ПРОСТО ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ НАИЗНАНКУ.Вся сущность моя хочет сбросить этот груз грехов.Благодарю Господа,что снизошёл и показал мне всю мою бездуховность и моральную грязь,дал возможность понять,что пора чистить и лечить душу.Я открываю перед Ним каждый уголок своего существа(хотя Он и так всё видит).Каясь,я перечисляю Ему даже все небольшие прегрешения(хотя Он и так о них знает).Стою на коленях и прошу одного -только не скажи мне в день Суда : отойди! Я столько лет жила без Бога,что теперь "ловлю" каждый день,пытаюсь наверстать.Я молюсь Ему,я каюсь перед Ним,я благодарю Его.Но, каясь перед Господом,я не смогу этого сделать перед батюшкой.Обязателен ли этот обряд покаяния в церкви? Я боюсь этого и мне кажется,что это только всё испортит.Есть я и есть Бог,а батюшке я не доверяю.Дело в том,что ближайшая церковь(единственная) в 40 км от нас.И батюшка там не из лучших.Выпивает.И церковь по этой причине часто закрыта.И вообще не хочу я своё сокровенное доверять тому,кому самому каяться надо.Не смогу я перед ним душу открыть.Что мне делать?
 
Сверху