Как наладить жизнь?

Интересующийся
Как наладить жизнь?
У меня ничего не ладится в жизни. Все пошло из за непочитания отца. Раньше я не понимала из за чего все не ладится. Ещё со школы не ладилось. Но потом когда побывала у мощей блаженной Матроны произошли события и я все поняла, но было позно. Я поругалась с отцом и у меня стали происходить такие чудеса, что ничегоне ладилось ни в общении с людьми, ни с работой, нигде. Соседка накричала на меня в подъезде и закидывала мусором 10 лет. Сейчас она умерла, но теперь продолжают другие соседи, которые с ней общались, кидают мусор. Замучили меня. У меня ничего не ладитя, с работой. Я уже много работ поменяла. Ото всюду приходится уходить. То чудеса какие то, то в коллективе нападают, то еще что то. Нет друзей. Нет никакого общения ни с кем. Раньше общалась с верующими девушками, но они когда узнали что я поругалась с отцом, стали попрекать, издеваться и мне пришлось с ними расстаться. От Бога мне ничего хорошего нет, из за непочитания отца, поэтому и в церковь ходить перестала. Немогу ни в чем найти утешение. Мама тоже меня отвергает, не хочет ни поддержать словом, ничего. Плохо совсем на душе. Не чем жить. Что делать?
 
Интересующийся
Здравствуйте, Ирина. Мне кажется или на самом деле, у Вас было уже несколько аналогичных тем на форуме?
Здравствуйте. Да, я задавала вопросы здесь не так давно. С тех пор ситуация несколько улучшилась, но все равно что то не ладится.
 
Крещён в Православии
Я, честно говоря, не уверен, что проблема в непочитании отца, но если вы так думаете, то и начинайте с этого. Миритесь по возможности, кайтесь....и не надо всем об этом рассказывать. С трудом представляю, что верующие девушки узнав о ваших проблемах с отцом, начали издеваться, хороши надо сказать.
А где собственно муж?
 
Интересующийся
Как наладить жизнь?
У меня ничего не ладится в жизни. Все пошло из за непочитания отца. Раньше я не понимала из за чего все не ладится. Ещё со школы не ладилось. Но потом когда побывала у мощей блаженной Матроны произошли события и я все поняла, но было позно. Я поругалась с отцом и у меня стали происходить такие чудеса, что ничегоне ладилось ни в общении с людьми, ни с работой, нигде. Соседка накричала на меня в подъезде и закидывала мусором 10 лет. Сейчас она умерла, но теперь продолжают другие соседи, которые с ней общались, кидают мусор. Замучили меня. У меня ничего не ладитя, с работой. Я уже много работ поменяла. Ото всюду приходится уходить. То чудеса какие то, то в коллективе нападают, то еще что то. Нет друзей. Нет никакого общения ни с кем. Раньше общалась с верующими девушками, но они когда узнали что я поругалась с отцом, стали попрекать, издеваться и мне пришлось с ними расстаться. От Бога мне ничего хорошего нет, из за непочитания отца, поэтому и в церковь ходить перестала. Немогу ни в чем найти утешение. Мама тоже меня отвергает, не хочет ни поддержать словом, ничего. Плохо совсем на душе. Не чем жить. Что делать?
А вы обращались к психиатру? Я не спец, но мне кажется, у вас искаженное восприятие действительности.
 
Интересующийся
А вы обращались к психиатру? Я не спец, но мне кажется, у вас искаженное восприятие действительности.
Обращалась и к психиатру, но она выписала какие то таблетки и все. А что таблетки, они ничего не дают. Мне надо поговорить с кем то о моих проблемах. Нужен какой то мудрый человек, который бы что то подсказал, сказал бы добрые слова, чтобы на душе легче стало. Но не с кем поговорить.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте. Да, я задавала вопросы здесь не так давно. С тех пор ситуация несколько улучшилась, но все равно что то не ладится.
Видите ли, Ирина. Если бы Вы прдолжили в тех темах, то ответов форумчан, не попадающих именно в Вашу ситуацию, было бы меньше.
Может быть, попросите модераторов объединить темы?
Обращалась и к психиатру, но она выписала какие то таблетки и все. А что таблетки, они ничего не дают. Мне надо поговорить с кем то о моих проблемах. Нужен какой то мудрый человек, который бы что то подсказал, сказал бы добрые слова, чтобы на душе легче стало. Но не с кем поговорить.
Разве? Мне помнится, что в прошлых Ваших темах ответы были. Что в них оказалось полезным, что - нет?
 
Интересующийся
Обращалась и к психиатру, но она выписала какие то таблетки и все. А что таблетки, они ничего не дают. Мне надо поговорить с кем то о моих проблемах. Нужен какой то мудрый человек, который бы что то подсказал, сказал бы добрые слова, чтобы на душе легче стало. Но не с кем поговорить.
Иногда таблетки очень даже помогают, я знаю одну женщину по которой сразу видно бывает, когда она забывает их пить.
Может правильное лечение нужно подобрать.

А какие у вас интересы, любите читать книги, смотрите фильмы/сериалы, вышиваете или вяжите?
Посмотрите священника Павла Островского, он юморной такой, от него точно не загрустишь.
 
Интересующийся
Я, честно говоря, не уверен, что проблема в непочитании отца, но если вы так думаете, то и начинайте с этого. Миритесь по возможности, кайтесь....и не надо всем об этом рассказывать. С трудом представляю, что верующие девушки узнав о ваших проблемах с отцом, начали издеваться, хороши надо сказать.
А где собственно муж?
Мужа у меня нет и не было.
 
Интересующийся
Иногда таблетки очень даже помогают, я знаю одну женщину по которой сразу видно бывает, когда она забывает их пить.
Может правильное лечение нужно подобрать.

А какие у вас интересы, любите читать книги, смотрите фильмы/сериалы, вышиваете или вяжите?
Посмотрите священника Павла Островского, он юморной такой, от него точно не загрустишь.
Немного вышиваю. Фильмы смотреть не люблю. Почитала бы что-нибудь, но не знаю что было бы интересно. Раньше читала жития святых. Многих перечитала. Сейчас как то на церковную тему не хочется читать.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте, все!
Если не секрет, какая проблема с отцом?
Ирина, простите, что отвечаю в Вашей теме. Вижу, что Вы заходите на форум, но не пишете в своей теме. Мне кажется, что в прошлых Ваших темах были ответы на те вопросы, которые Вам задают в этой теме. Я сейчас дам ссылки на них, а Вы потом уточните, что изменилось, что Вас тревожит именно сейчас. Хорошо? Если - нет, то попросите модераторов удалить этот мой пост (опция - "Жалоба"), я возражать не буду.

Владимир, посмотрите в этих темах Ирины:
 
Православный христианин
Вся история напомнила вот это:
"Однажды к известному ленинградскому врачу явился некий
пациент с жалобой на апатию, отсутствие аппетита, затяжные приступы
меланхолии. Как выяснилось, перепробовал он все средства, все
лекарства - ничего не помогает.
Внимательно выслушав, тщательно исследовав ипохондрика, врач
предложил ему последнее радикальное средство - читать по одному
рассказу Михаила Зощенко три раза в день: перед завтраком, обедом и
ужином. Правда, добавил врач, теперь после сталинскождановского
погрома произведения Зощенко под запретом, но он, доктор, во имя
медицины рискнет дать больному книгу из собственной библиотеки.
- Увы,- грустно улыбнулся пациент,- мне это не поможет. Я и есть
Зощенко.":)

 
Крещён в Православии
Как наладить жизнь?
У меня ничего не ладится в жизни. Все пошло из за непочитания отца. Раньше я не понимала из за чего все не ладится. Ещё со школы не ладилось. Но потом когда побывала у мощей блаженной Матроны произошли события и я все поняла, но было позно. Я поругалась с отцом и у меня стали происходить такие чудеса, что ничегоне ладилось ни в общении с людьми, ни с работой, нигде. Соседка накричала на меня в подъезде и закидывала мусором 10 лет. Сейчас она умерла, но теперь продолжают другие соседи, которые с ней общались, кидают мусор. Замучили меня. У меня ничего не ладитя, с работой. Я уже много работ поменяла. Ото всюду приходится уходить. То чудеса какие то, то в коллективе нападают, то еще что то. Нет друзей. Нет никакого общения ни с кем. Раньше общалась с верующими девушками, но они когда узнали что я поругалась с отцом, стали попрекать, издеваться и мне пришлось с ними расстаться. От Бога мне ничего хорошего нет, из за непочитания отца, поэтому и в церковь ходить перестала. Немогу ни в чем найти утешение. Мама тоже меня отвергает, не хочет ни поддержать словом, ничего. Плохо совсем на душе. Не чем жить. Что делать?
Ссоры на ровном месте редко возникают, а отец отцу рознь.
Судя по тексту, скорее всего автор сам по себе конфликтный человек - тут больше помощь психолога требуется.
 
Крещён в Православии
Как наладить жизнь?
У меня ничего не ладится в жизни. Все пошло из за непочитания отца. Раньше я не понимала из за чего все не ладится. Ещё со школы не ладилось. Но потом когда побывала у мощей блаженной Матроны произошли события и я все поняла, но было позно. Я поругалась с отцом и у меня стали происходить такие чудеса, что ничегоне ладилось ни в общении с людьми, ни с работой, нигде. Соседка накричала на меня в подъезде и закидывала мусором 10 лет. Сейчас она умерла, но теперь продолжают другие соседи, которые с ней общались, кидают мусор. Замучили меня. У меня ничего не ладитя, с работой. Я уже много работ поменяла. Ото всюду приходится уходить. То чудеса какие то, то в коллективе нападают, то еще что то. Нет друзей. Нет никакого общения ни с кем. Раньше общалась с верующими девушками, но они когда узнали что я поругалась с отцом, стали попрекать, издеваться и мне пришлось с ними расстаться. От Бога мне ничего хорошего нет, из за непочитания отца, поэтому и в церковь ходить перестала. Немогу ни в чем найти утешение. Мама тоже меня отвергает, не хочет ни поддержать словом, ничего. Плохо совсем на душе. Не чем жить. Что делать?
Нужно наладить не жизнь, а навести порядок в голове. Для этого предлагаю Вам начать на ночь читать Отче Наш 30 раз перед иконой Господа Бога, со временем Вы заметите положительные изменения в Вашей жизне, даже удивитесь этому, главное не бросайте молиться!!! Когда воды океана успокаиваются на поверхности, то все становится видимо на дне!!! Все ответы на ваши вопросы будут на дне океана, Вы их увидете и решите, все в Ваших руках!!!! Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
Нужно наладить не жизнь, а навести порядок в голове. Для этого предлагаю Вам начать на ночь читать Отче Наш 30 раз перед иконой Господа Бога, со временем Вы заметите положительные изменения в Вашей жизне, даже удивитесь этому, главное не бросайте молиться!!! Когда вода успокаивается на поверхности, то все становится видимо на дне!!!
А почему именно 30 раз?
И почему бы не научиться общению с людьми раз она живет среди людей а не является схимницей?
 
Крещён в Православии
Сверху