Как быть?

Как быть?

  • отказаться от любимого человека

    Голосов: 0 0,0%
  • начать новую жизнь с женщиной

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Православный христианин
Здравствуйте. Прежде чем изложить суть проблемы, я искреннее прошу у вас прощения за данные вопросы... Я Христианин, и меня всегда тревожит один вопрос? Что делать мне? Если я гей? люблю духовно и телесно? Мы оба православные, понимаем что перед Всевышнем мы грешники и нет нам прощения.. Я перечитал много информации по этому поводу и чувствую что в тупике. На исповедании я рассказал суть проблемы священнику, получив ответ, жениться и ввести нормальный образ жизни? и самое главное бороться и отстраняться от данной жизни и т д.. Моя проблема в том что я никогда не был с женщиной, как в один момент мне себя исправить? Конечно если бы я решил для себя и утвердился в ответе, я бы не задавал таких вопросов вам? Я не могу себя обманывать? Заставлять идти на перекор своих чувств по отношению любимого человека. Можно ли быть семьей? Никогда не изменять? Ходить в церковь на причащение? И стоит ли периодически говорить о данной ситуации Батюшке? Надеюсь вы ответите на вопрос. Простите еще тысячу раз мя грешного!
 
Что мне сказать алкоголику или наркоману, который говорит о том, что вся его жизнь пронизывается глубокими "духовными" переживаниями в момент приёма препаратов, а иначе и жить не стоит? Или человеку, которому нравится убивать? Не знаю... Я склоняюсь к тому, что Вы уже встретили хорошего священника, который рассказал всё про Ваше состояние и дал исчерпывающий ответ.
 
Сверху