Я сотворил грех (писал стороннее программное обеспечение для онлайн игр). Надежда на чудо, надежда что Бог поможет.

Интересующийся
Здравствуйте.

Я Иван, мне 32 года.

Я последние 10 лет создавал стороннее программное обеспечение для онлайн игр, и выкладывал его публичный доступ для репутации и "спасибо".

Недавно я узнал что я своим ПО "закрыл" русскую локализацию игры CrossFire, затем закрылась бразильская. Своим ПО я так же закрыл шутер WarFace. Так же я закрыл CS:GO.

Я писал "пакетные" спрей, лазер, лаггер) функции, которые дают людям шизофрению, и полностью меняют взгляд на игру.

Поможет ли мне Бог, за такой грех?
 
Православный христианин
Иван, говоришь: "Надежда на чудо, надежда что Бог поможет".

Не понятно. Поможет чему?... Или кому?
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Интересующийся
Здравствуйте.

Поможет мне.

Я не указал, что у меня 7 лет шизофрения, я был в психиатрической клинике, и реанимации.

Я 5 лет пью горстками таблетки от шизофрении, и понимаю, что будет "откат". Таблетки мне не помогают, но без таблеток я бы давно "уехал" бы.

Следующая госпитализация пожизненно.

Я прочитал что тут есть такая вещь как Страшный Суд. Я хочу чтобы меня судили.

Моя душа изранена, у меня нет души.

Возможно так же Бог может помочь игрокам с ПО, потому что игра с ПО это тоже грех.

Как я могу покаяться за то, что сотворил такой ужас?
 
Интересующийся
То есть, Иван, Вы сознаете , что совершаете грех? Тогда вопрос : Вы простите помощи у Бога, что бы этот грех исправить?
В смысле совершаете "грех"? Когда я пишу о таких вещах? Я просто на таблетках, которые гасят интеллект.

Я столько сделал зла своим ПО, сотни тысяч игроков утеряли интерес к игре, часть закончила суицидом. Это все из-за меня. Я уже не верю в жизнь, я прошу у Создателя смерь за свои неисправимые грехи.

Люди, я так же надеюсь на помощь людей. Может быть это противоречит тому, что я уже писал.
 
Интересующийся
Единственно за что меня может простить Бог, так это за то, что я талантливый программист. У меня 16 проектов на С++, два из которых большие, остальные не такие большие, но тоже должны котироваться как проекты.

Больше не знаю, что сказать, думал я человек уровня, а на деле биомусор, от которого Бог и люди хотят избавиться, но дело в том, что я люблю жизнь.


.
 
Интересующийся
То есть, Иван, Вы сознаете , что совершаете грех? Тогда вопрос : Вы простите помощи у Бога, что бы этот грех исправить?
Да, именно, прошу Бога Иисуса Христа Спасителя., дабы искупить свои грехи, и жить нормальной жизнью. Должен быть Страшный Суд, где определиться смогу ли я продолжить жизнь, либо я умру.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте, Иван.
Бог благ и милостив. Если человек раскаялся и оставил грех, то грех ему прощается.
Думаю, в Вашем случае необходимо следоаать указаниям докторов и верить в любовь и милость Бога.
 
Интересующийся
Здравствуйте, Иван.
Бог благ и милостив. Если человек раскаялся и оставил грех, то грех ему прощается.
Думаю, в Вашем случае необходимо следоаать указаниям докторов и верить в любовь и милость Бога.
Спасибо, хорошо если так, а что если Бог считает иначе, или его вообще не существует?

А что если у меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большой грех, что Бог меня даже не знает?

Я уже не знаю, что надо сделать, я сотни раз стоял на коленях, что бы Бог смиловался, и не давал бы мне ужас.

Доктора меня считают, цитата: "за конченного". Я пью по 18 таблеток в день. Все таблетки это формакологический (или как его там) бизнес, и меня травят таблетками, от которых тяжелый отход.

Я не верю докторам, я надеюсь на свои силы, людей, и Бога.

Как я могу верить докторам, если 5 лет как уже я пью таблетки, которые снижаюсь интеллект, и от которых растет живот..
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Да, именно, прошу Бога Иисуса Христа Спасителя., дабы искупить свои грехи, и жить нормальной жизнью. Должен быть Страшный Суд, где определиться смогу ли я продолжить жизнь, либо я умру.
Начните, по порядку, не забегая вперед.
Бог Милостив, вопрос пока что в Вас, в вашей готовности.
Грехи Господь Иисус искупил, Он был распят за нас всех!
Грех( промах, искажение, ошибка) - это ваше волеизъявление, что бы от него избавиться - вам необходимо перестать грешить, перестать совершать это ПРЕступление, раскаяться в нем. Здесь надо сразу понимать, что раскаяние - это смена греховной деятельности. Чаще всего, грех овладевает человеком настолько, что становиться страстью, пытается стать "второй натурой" срастается (прилипает) к человеческой сущности. Поэтому человеку справиться самому с этим злом практически невозможно. Поэтому лучше всего исправляться в начале действия греха.
В любом случае, надо призвать Господа помочь!
Вот с таким чувством надо идти на таинство покаяния в Церковь. С твердым решением бороться. А Господь обязательно поможет.
Готовы ли Вы к такому пути?
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Я не верю докторам, я надеюсь на свои силы, людей, и Бога.
Свои силы Вас уже завели в бездну. " Свои" - это, скорее всего, наветы сатаны. Наше свое - в Господе. Только в Нем мы свободны.
Что такое: "в себе" ? Разве это "наше"? Нет, конечно!
Откуда к нам приходит зло? Вы пробовали прислушаться? Что за "голос" внутри вас вас совращает?
Кто нам нашептывает и предлагает сделать непотребство? Все это наносное, бесовское....


И другой стороны: Царствие Небесное в нас. Но в нашем сердце очищенном от злого.
Сердце чисто созижди во мне Господи - так мы молимся. Присмотритесь к своей совести. Она пытается нас отвернуть от злого, но разве мы ее слушаем?
Поэтому и Вам предстоит путь очищения своего сознания.
Если смотреть беспрерывно телевизор с рекламой или игры, а потом закроешь глаза, - то все ЭТО, -будет вращаться у тебя внутри. Ты смотришь на человека, а видишь извращенное изображение из рекламы или из игры... Внутри тебя нет уже места для света, все забито темными образами. Поэтому необходима уборка!
 
Крещён в Православии
Как я могу покаяться за то, что сотворил такой ужас?
Покаяние, это осознание. У вас его нет. У Вас только какая то охота потроллить очевидная.
Осознайте в первую очередь то чего в Вас охоту глупости на форуме писать возбудило. Если осознаете то это уже будет покаяние. И грех возможно осознаете, к чему такой троллизм ведёт в итоге. Чего он Вам даст, какие ответы Вы получите и нужны ли они Вам и для чего?
Поможет ли мне Бог, за такой грех?
Бог не за грехи помогает. Хоть бы вопрос формулировать научились, потом уже ПО писать какое то. Которое , почему то уверен, Вы не писали. Сказку тут сочинили. Ваши умственные способности тут намекают что максимум ПО ваше это программа "хелоу ворлд", но каким то программистом себя возомнили уже. Нахватались терминов всяких. Что в программировании , что тут - полный ноль без палочки.
Сейчас у таких вот "программистов" ИИ популярен. Они считают что сами чего то пишут и в чём то разбираются. Однако ИИ умнее. :)
Более грамотный контент выдаёт.
 
Последнее редактирование:

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
А что если у меня большой грех, что Бог меня даже не знает?

Я не верю докторам, я надеюсь на свои силы, людей, и Бога.

Как я могу верить докторам, если 5 лет как уже я пью таблетки,..
Бог знает КАЖДОГО человека, знает и Вас.

Хорошо, что Вы надеетесь на Бога, на себя и на других людей (доктора ведь тоже другие люди).

Мы не можем знать, что было бы с Вами без этих таблеток. Если ,,побочки" сильнее пользы, имеет смысл просить врача откорректировать схему лечения.

Самое во всем этом хорошее, что Вы надеетесь на милость Божию. Да поможет Он Вам нести тяжелый крест болезни
 
Г

Гость 20232023

Guest
Бог знает КАЖДОГО человека, знает и Вас.

Хорошо, что Вы надеетесь на Бога, на себя и на других людей (доктора ведь тоже другие люди).

Мы не можем знать, что было бы с Вами без этих таблеток. Если ,,побочки" сильнее пользы, имеет смысл просить врача откорректировать схему лечения.

Самое во всем этом хорошее, что Вы надеетесь на милость Божию. Да поможет Он Вам нести тяжелый крест болезни
Теплотой веет от ваших ответов.
 
Крещён в Православии
Хорошо, что Вы надеетесь на Бога, на себя и на других людей (доктора ведь тоже другие люди).
Уважаемая Елена Анатольевна, а Вы уверены в том что он надеется на Бога, на других людей?
Поделитесь со мной, Фомой неверующим в этом аспекте, откуда у Вас такая уверенность по поводу ТС взялась?
Или это то же некоторый троллизм, маска, забрало такое - защитный механизм психики?:)
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спасибо, Илья.
Уважаемая Елена Анатольевна, а Вы уверены в том что он надеется на бога, на других людей?
Поделитесь со мной,..
Анатолий, я исхожу из слов Ильи:
...я надеюсь на свои силы, людей, и Бога.
 
Крещён в Православии
Последнее редактирование:

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Крещён в Православии
Конечно, я писала об Иване, а написала Илья. Иван, Илья, Анатолий, простите склеротичную старушку.
Ну это бывает, со всяким. Тем не менее слова Ивана Вам никаким лукавством не кажутся ни на йоту, всё за чистую монету принимаете?
 
Крещён в Православии
Единственно за что меня может простить Бог, так это за то, что я талантливый программист. У меня 16 проектов на С++, два из которых большие, остальные не такие большие, но тоже должны котироваться как проекты.
при чем здесь то что вы талантливый програмист? Это вообще ничто... У Бога все равны и ему все равно талантливый ты или бомж. А потом кто будет за вас делать шаги к Богу? Он к вам не подойдет, самому надо что то делать. Если вы такой уж талантливый как пишите, то надо сделать ровно столько хорошего сколько сделали плохого и более и более. Что то создайте что поможет жить и радоваться, но у вас это наверное не получиться. Шизофрения не оправдание для того чтобы делать зло.
 
Сверху