я новенький на форуме

Добрый вечер простите за ранее за ошибки
У меня вопрос может показаться глупым
интернет это глобальная сеть и не кто не знает кто сидит за компьютером кто задают вопросы и также отвечают на эти вопросы простите за намёк.
А вопросы есть у меня. Вот читал другие вопросы как то получаеться что я вторгаюсь в личную жизнь других пользователей это же плохо.
Буду рад ответа от священно служителей.
P/S Получаеться как то исповедь что ли через интернет.
простите за моё мнение.Сам пол года наблюдал всё решался написать смотрел сайт очень понравился конечно.
 
Как же можно задать вопрос священно служителю их проитею, священнику ит.д.
и кто выше стоит а самое главное кто дольше служит в храмах настоящие ли они отвечают на вопросы.
простите за такой вопрос
 
Ладно, надеюсь, поняли. что это шутка. Есть такой человек. И он как раз пишет Вам это письмо.

Сугубо личные вопросы мы не обсуждаем и скрываем. А на вопросы, которые могут интересовать и других читателей, отвечаем. По-моему, это хорошо и всем полезно.

Я считаю Интернет прекрасной возможностью донести Слово о вере до многих тысяч людей. На этот счет рекомендую почитать мою статью: http://azbyka.org/parkhomenko/zachem-pastyryu-nuzhen-svoj-internet-sajt


Будете в Петербурге, милости просим в наш собор. Там мы сможем познакомиться, и Вы убедитесь, что на АЗБУКЕ ВЕРЫ все по-честному...:)
 
Сверху