Измена

Киев,Украина
Православный христианин
Добрый день.Подскажите как поступить...
Расскажу вкратце.
7 лет назад постречался я со своей гражданской женой (она старьше от меня на 7 лет, мне сейчасс 33 года),она на тот момент была розведена но не развенчана.Мы с ней начали общаться и решили жить вместе.Все было хорошо любовь понимание и т.д.
Собирались рассписаться,но почему то до сих пор и нерасписались.После смерти моей тёщи мы переехали продав квартиру на родину жены.я устроился на работу а жена начал очень гулять,вплоть что приходилось приезджать и вытягивать ее с этих компаний пьяную
я очень хотел и хочу ребенка но почему то Бог нам его не давал и вот жена забеременнела и я ждал его очень сильно. но случилось так что у нее начались в 7 мес стремительные роды и со слов врачей ребенок родился мертвым и его на второй день по заяве жены которую она написал находясь можно сказать в неадекватном состоянии кремировали. после этого жена начала сильно пить, на работу не идет.. постоянные скандалы драки дома...
Но вот на днях она мне в состоянии алкогольного спьянения призналась что ребенок был не мой и она его нагуляла.лягла под другого мужчину мотивирует тем что я хотел сильно ребенка и она хотела и что хотела уберечь семью.... плюс что она тайно сдала моё семье и ей сказали знакомые врачи что я не могу иметь детей...... и еще деньги дала 100 грн за то что она переспала с ним. еще был такой случай что с ее сыном вытягнули с кровати друго мужика, пьяную хотя что она говорила тогда что то мужик что у них ничего небыло.
мне очень больно сейчасс на душе,иногда проявляется такой гнев что хочеться Господи Прости очень сильно ее избить возможно и до полусмерти....
я незнаю как мне дальше жить... всё это я таю в душе и ни скем делился и показываю всем что у меня всё хорошо. но после всего этого я не могу ей доверять постоянно лезат дурные мысли в голову что она опять с кем то гуляет.
лучше бы она мне об этом не говрила. на вопрос почему она решила мне рассказать она ответила что тяжело ей на душе чего то стало таить это.

посдкажите как мне поступить...
 
Православный христианин
Сергей, примите мои соболезнования. Господи Иисусе Христе, помилуй нас грешных.
Молитесь как умеете.
Думаю вам скоро по советуют ещё что-то, наверное хорошее.
 
Православный христианин
Постарайтесь держать себя в руках и если можно успокоиться хоть сколько. Внимательная молитва помогает. Внимательная - это значит слушать слова молитвы, внимать ИХ в себя, вы их произносите или нет не суть важно.


А что с жизнью делать....разве можно тут что то посоветовать...так мало информации, такая ответственность.
 
Киев,Украина
Православный христианин
Спасибо Марина за поддержу. Боюсь что могу сорваться напиться сильно и что то сделать а утром проснуться ничего совсем непомня... а рядом труп Не Допусти Господи или очень сильно избитая жена.
Просто были случаи в жизни когда выпивал водку,что то начудил а утром ничего не помнил....
Я сейчас стараюсь держать себя в руках и особо не увлекаться спиртным
А жену люблю и жизнь без нее не представляю иногда так прищимит на сердце что ужас
Не знаю может это судьба а може просто совпадение но я ее первый раз увидел лет 5 до нашего знакомства она была помоложе, а я по работе приходил им ченил почтовый ящик и как её увидел проскочила мысль в голове какая красивая девушка вот мне бы такую жену и через 5 лет я уже жил с ней...
просто я её попросил не пить не гулять дома сидеть заниматься домашними делами,2 дня было всё нормально... А вчера приехал домой а она пьяная...
у меня по молодости была любовь девушка которую я сильно любил хоть и мы были на расстоянии,дело шло до свадьбы но она мен перадала переспала с другим и бросила меня
год я вообще не мог смотреть на девушек но благодаря Церкви меня как говориться "попустило".а тут опять предательство... я уже не могу ей доверять хотя и раньше не особо доворел...боялся чтобы опять не предали...
 
Вантаа
Православный христианин
Если женщина изменяет мужу, то это означает, что ей не хватает защиты.

Чувство защиты для женщины — это, когда женщина считает своего мужа лучше других.

Уважение к жене для мужчины означает, что он не должен ее обсуждать со своими друзьями.
Он должен понимать, что ее природа очень чувствительна (в 6 раз чувствительнее мужской). Если муж говорит что-то своему другу о своей жене, то женщина это "считывает" на тонком плане, и у нее портятся с мужем отношения, не объяснимым для нее образом.

Уважающий жену мужчина не ставит отношения с друзьями выше, чем отношения со своей женой.

Приоритет во взаимоотношениях нужно отдавать близким людям.
 
Сверху