Где найти телепередачу

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно найти и, если можно, скачать всю передачу Встречи интеллигенции Украины с митрополитом Кириллом во время его визита в Украину. Встреча была на канале Интер, по-моему. Спасибо.
 
Спасибо Вам огромное. Ту передачу я там ещё не нашёл\ на tvspas.ru\, но, всё равно,там столько интересного. И очень легко смотрится и скачивается. Что для меня важно. Вот, к примеру, эту передачу\ она называется «Патриарх Кирилл ответил на вопросы»\ я нашёл на RuTube, а скачать не могу. Ещё спасибо.
 
Киев
Православный христианин
А где можно посмотреть детскую передачу онлайн Шишкин лес?Подскажите кто знает буду очень благодарна А то куда не заходим там одну серию только показывают
 
Норвегия
Православный христианин
А где можно посмотреть детскую передачу онлайн Шишкин лес?Подскажите кто знает буду очень благодарна А то куда не заходим там одну серию только показывают

Шишкин лес и В гостях у Дуняши есть на www.tvspas.ru все выпуски, я регулярно включаю своим детям. Удачи!
 
Норвегия
Православный христианин
Когда я жму "скачать vmw" то получается просмотр онлайн. На компьютер у меня при этом ничего не скачивается. Там, кстати, в последнее время многое изменилось, раньше понятнее было.
 
Киев
Православный христианин
Сверху