Ещё про астрологию..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Нужно знать предмет того, что опровергаешь
Полностью согласен. Христиане знают предмет и сообщают: это грех.
Падшие духи подстраивают ситуации, которые начинают "сбываться", казаться логичными в соответствии с гороскопами. И делается это бесами по одной очень простой причине: они хотят погибели человека для вечности. А как это можно сделать? Извратить веру человека настолько, чтобы он стал верить творению (неодушевленному!), но не верить Творцу. Веришь в то, что по гороскопу "сегодня вас встретится старая знакомая- обойдите ее стороной"? И встретишь. И потом станешь зависим от гороскопов.
Мы не отрицаем того, что, например, магия существует и она "работает". Да. Работает. Только она - действие падших духов, подсадивших человека на свой крючок. Я ставлю в один ряд магов, гадателей, астрологов в один ряд из-за однотипности вмешательства в ту часть духовного мира, которая настроена враждебно к человеку.
Потому это и есть глупости, на которые не надо тратить своё драгоценное время. Почитайте/посмотрите отзывы бывших астрологов или колдунов, которые вернулись в Церковь ко Христу. Таких немало. Причем таких, как вам надо: знавших "предмет". Ссылку на суеверие.нет Вам дал.
 
Последнее редактирование:

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин

администратор

Команда форума
Православный христианин
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку[2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12] и предрассудок[13][14]. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»[15]. Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим[16] гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными[17].
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху