Добрый монастырь

Православный христианин
Свято-Покровский мужской монастырь с. Доброе Суворовского района Тульской области принимает на послушание трудников, стремящихся к монашеству. Нужны певчие со знанием литургики, водители, трактористы, животноводы, повара.
До поездки в монастырь необходимо получить благословение по указанному телефону.
E-mail: dobromon@yandex.ru Тел.: 8 953 181 37 21 игумен Антипа.
 
Православный христианин
Православный христианин
Вам они так правда ответили?
Вячеслав, обиделся за игумена? Я не зло пошутил, но, зная обиходы московских монастырей, скажу, что есть тенденция к удобствам для тела ... мне правда - жаль. Кстати, есть и святая правда: разбегутся, если плохо кормить братию, а она - служит всё же ...
 
Православный христианин
Сергей, про какого игумена вы спрашиваете и почему я должен был обиться? Не понимаю ваших фантазий.
Вы сказали ложь которую назвали шуткой - прелестно!
Клинит по - маленьку?
Вы сказали ... На меня посмотрели ... Он первый начал ... Оффтопите, любезный ...
 
Православный христианин
Клинит по - маленьку?
Вы сказали ... На меня посмотрели ... Он первый начал ... Оффтопите, любезный ...
Оффтопите тут вы своими "шутками" и гадостями про московские монастыри, малоуважаемый.
 
Православный христианин
Православный христианин
Абсолютно, даже и критики нет ... Никакого там "не могу молчать", Михаил Денисенко тоже не вдруг раскольником стал, мама у него верующая была ...
С детьми свт. Луки Крымского тоже непросто всё. Не все они даже просто веровали.
 
Сверху