Для меня, живого мертвеца важно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подмосковье
Православный христианин
Я вроде бы уже писал, что после акций в Биологическом музее, супермаркете, на Красной площади им не было ничего, абсолютно ничего. Только после акции в ХСС. Их цель состояла только в записи ролика для Интернета. В солее они были несколько секунд. А вот то, что их использовали, называли даже очень уважаемого и чтимого мной Бориса Абрамовича Березовского, вот это вранье! Пропаганда, просто путинская пропаганда! Которую состряпали журналисты типа Мамонтова. Нет, арт-группа "Война" и "Pussy Riot" совершенно самостоятельны. Это панк-движение. Только теперь и Толокно и Алехину госсекретарь США принимает, в Европарламенте. Вот они - настоящие патриотки. И сидели они не за хулиганство. А что касается доходов, то я говорил именно о Толоконниковой, Алехиной, Самуцевич и их гражданских мужьях. Заявлялось именно о очень среднем доходе этих семей. А не их родителей. И ничего, никаких бабок они не получили, это однозначно. В один голос об этом заявляют.

Однако,Вы либо тонко издеваетесь над общественностью местной, "освящая" тут лиц,мягко говоря ,омерзительных.Либо настолько заражены духом белоленточного движения,что у Вас уже мировоззрение инвертировано.Вот скажите, кто с кем на Украине воюет,очень интересно узнать Ваше мнение.
 
Я сразу отвечу на все "наезды" на меня. Церковь для меня - общественное здание, больше ничего. Белолеточников очень-очень уважаю. В Украине законная власть воюет с сепаратистами. Девочки из "Pussy Riot" действительно патриотки. Будущее своей страны они видят в цивилизованном мире, по мере возможностей препятствуют стягивание оболваненного населения в маразм традиционного общества. Это я говорю об их предложении в Европарламенте об ужесточении санкций против этой страны.
 
г.Иваново
Православный христианин
Евгений Горчагов а вы хорошо знаете Библию? Вы изучаете Библию сами, или вас кто-то учит? Это к тому, знаете ли вы что хочет от нас Господь?
 
г.Иваново
Православный христианин
против этой страны.
разве любящий свою страну, тем более патриот, так будет выражаться? Мы говорим наш Господь, наша церковь....представьте если я буду говорить "этот Господь" или "эта церковь" я же христианин, как я могу так говорить?
 
Текст знаю, читал на разных языках, в оригинале (Новый завет), в лютеровском переводе, библию короля Джеймса, естественно, синодальный перевод, перевод Безобразова. Текст знаю. Больше она мне ни о чем не говорит, обычное литературное произведение. Как говорит Невзоров "ранняя фэнтези".
 
г.Иваново
Православный христианин
Текст знаю, читал на разных языках, в оригинале (Новый завет), в лютеровском переводе, библию короля Джеймса, естественно, синодальный перевод, перевод Безобразова. Текст знаю. Больше она мне ни о чем не говорит, обычное литературное произведение. Как говорит Невзоров "ранняя фэнтези".
Извините, но я не вас спрашивал, а Евгения.
 
А что касается любви к стране... Здесь одно сказать могу, у этой страны дважды был шанс стать нормальной. С февраля по октябрь 1917 года и с октября 1993 по декабрь 1995 г. Ну а как можно относится к стране в том состоянии, в котором она сейчас находится. В оригинале читал я только новый завет, когда древнегреческий учил.
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
Я сразу отвечу на все "наезды" на меня. Церковь для меня - общественное здание, больше ничего. Белолеточников очень-очень уважаю. В Украине законная власть воюет с сепаратистами. Девочки из "Pussy Riot" действительно патриотки. Будущее своей страны они видят в цивилизованном мире, по мере возможностей препятствуют стягивание оболваненного населения в маразм традиционного общества. Это я говорю об их предложении в Европарламенте об ужесточении санкций против этой страны.

Мартышки могут предлагать все что угодно - да только денги решат все - даже решения европарламента.... а санкции уже трещат по швам.....
 
г.Иваново
Православный христианин
Мне все равно, только ответ на вопрос, почему христиане так жестоки, я не получил.
в чём жестокость? в том что мы более всего на свете ненавидим грех? Мы разве кого-то убили или отрезали голову? может мы взорвали кучу невинных детей?
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
разве любящий свою страну, тем более патриот, так будет выражаться? Мы говорим наш Господь, наша церковь....представьте если я буду говорить "этот Господь" или "эта церковь" я же христианин, как я могу так говорить?
я просто говорю Церковь и Бог, без мой и без этот\а - почему я не могу так сказать - это что преступлоение?
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
нет, не любая...но только та, что не имеет отношения к истине.
А как вы судите что истино а что ложно - толко потому что Церковь сама себя объявляет истиной а других ложныи? Так любая церковь про себя так утверждает, даже свидетели фиговы.....
 

Елена (атеистка)

Заблокирован
г.Иваново
Православный христианин
Подмосковье
Православный христианин
Я сразу отвечу на все "наезды" на меня. Церковь для меня - общественное здание, больше ничего. Белолеточников очень-очень уважаю. В Украине законная власть воюет с сепаратистами. Девочки из "Pussy Riot" действительно патриотки. Будущее своей страны они видят в цивилизованном мире, по мере возможностей препятствуют стягивание оболваненного населения в маразм традиционного общества. Это я говорю об их предложении в Европарламенте об ужесточении санкций против этой страны.

Тогда все понятно.То то на разных ресурсах стали появляться подобные статьи из серии-а нас то за шо?.
Советую на севполитфорум.инфо сходить.Там,с такими взглядами,Вас быстро в разум введут.Это здесь,по смирению, иногда и ложному, с разными фашистами, разрушителями России и русофобами всех окрасок- от белоленточной,до откровенно коричневой, миндальничают.Вас бы в Славянск сейчас,под укрокарательный режим.Хотя, многие уже легли под них,соседей сдают доносами.В общем,бандеровцы ожили.Кстати,как Вы к Бандере с шухевичем дышите,а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху