Диагностика кармы - опасное лжеучение!

Очень опасное антихристианское лжеучение, строго осуждаемое Православной Церковью!

Каюсь, что сам долгое время находился под влиянием книг данного автора, что привело меня в итоге ко многим бедам и несчастьям.

Будьте бдительны и ни в коем случае не поддавайтесь очарованию бездны, которая жадно дышит в книгах лжеучителя Лазарева!

Идите в храм, там спасение!

Бог в помощь!

Чтение указанных книг форматирует мозги, отучая человека от конструктивного мышления, вводит его сознание в вымышленную реальность, что чревато психическими заболеваниями.

Знаю многих людей, которые сильно пострадали от того, что приняли эти лукавые измышления за истину в последней инстанции.

Люди, берегитесь этого волка в овечьей шкуре!

Не читайте этих книг!

Идите в Церковь, там Истина!
 
Православный христианин
Очень опасное антихристианское лжеучение, строго осуждаемое Православной Церковью!

Каюсь, что сам долгое время находился под влиянием книг данного автора, что привело меня в итоге ко многим бедам и несчастьям.

Будьте бдительны и ни в коем случае не поддавайтесь очарованию бездны, которая жадно дышит в книгах лжеучителя Лазарева!

Идите в храм, там спасение!

Бог в помощь!

Чтение указанных книг форматирует мозги, отучая человека от конструктивного мышления, вводит его сознание в вымышленную реальность, что чревато психическими заболеваниями.

Знаю многих людей, которые сильно пострадали от того, что приняли эти лукавые измышления за истину в последней инстанции.

Люди, берегитесь этого волка в овечьей шкуре!

Не читайте этих книг!

Идите в Церковь, там Истина!
Брат, я был буддистом, и скажу тебе так, что карма и прочая ересь действительно разрушает духовное состояние человека, это черевато смертью духовной. Бог спас меня когда то, по его неизреченной милости, не буду говорить как это было, но это очень сильная перемена в жизни, которая привела меня к пониманию многих духовных тайн, я очень благодарен Богу нашему Иисусу Христу, за то, что открыл мне истину
 
Брат, я был буддистом, и скажу тебе так, что карма и прочая ересь действительно разрушает духовное состояние человека, это черевато смертью духовной. Бог спас меня когда то, по его неизреченной милости, не буду говорить как это было, но это очень сильная перемена в жизни, которая привела меня к пониманию многих духовных тайн, я очень благодарен Богу нашему Иисусу Христу, за то, что открыл мне истину
Спасибо, брат, за единомыслие!
Бог в помощь!
 
Православный христианин
Будьте бдительны и ни в коем случае не поддавайтесь очарованию бездны, которая жадно дышит в книгах лжеучителя Лазарева!
Я бы разделял мировоззрение и терминологию в современном русском языке ... Карма, как термин, используется в языке за неимением лучшего.
Вот действие духовного закона, которое можно заменить словом "проклятие" и сходное по действию "карме":
Несколько лет я служил настоятелем Свято-Георгиевской церкви в селе Илори. Этот храм всегда был очень почитаемым в Западной Грузии. В храме хранились две иконы, кованные из серебра, которые пожертвовал в церковь мегрельский князь Леван Дадиани. Они почитались чудотворными. Клятва перед иконой святого Георгия считалась священной и ненарушимой. В народе ходили предания о том, как за измену клятве, данной перед великомучеником Георгием Илорским, клятвопреступника постигало суровое наказание. Возмездие как тень преследовало его. Были случаи, когда подвергались бедствиям и даже полному исчезновению фамилии, в которых один из предков ложно клялся или нарушал слово, данное в Илорском храме.
 
Крещён в Православии
карма и прочая ересь действительно разрушает духовное состояние человека, это черевато смертью духовной
А чем разрушает? Я тоже изучала буддизм, мне наоборот, стало легче, когда изучала карму, как это понятие коррелирует с заповедью "Не убий". С тех пор имею сострадание ко всем живым существам, я легче стала понимать смысл всех заповедей.
Лазарева не читала, может там и вправду что-то вредное. А чисто буддизм мне не навредил. Всякие знания нужно принимать с умом, а не читать, а потом плеваться, что ересь, так и не поняв сути.
 
Православный христианин
А чем разрушает? Я тоже изучала буддизм, мне наоборот, стало легче, когда изучала карму, как это понятие коррелирует с заповедью "Не убий". С тех пор имею сострадание ко всем живым существам, я легче стала понимать смысл всех заповедей.
Лазарева не читала, может там и вправду что-то вредное. А чисто буддизм мне не навредил. Всякие знания нужно принимать с умом, а не читать, а потом плеваться, что ересь, так и не поняв сути.
Карму разрушил безгрешный Иисус Христос, распятием на кресте. И т.д. Йога и прочие медитации ведут к общению со злыми духами и оставляют отпечатки этого общения на духе человека. и т.д. Бог да вразумит вас
 
Крещён в Православии
Карму разрушил безгрешный Иисус Христос, распятием на кресте.
А вы понимаете что такое карма вообще? Вы похоже с этим понятием не знакомы, а то, что прочитали поверхностно, испугались.
Йога и прочие медитации ведут к общению со злыми духами
В йоге нет общения с никакими духами. Я не знаю откуда эта легенда? Просто наблюдаешь за своим дыханием для снятия стресса. И вообще буддизм это не религия, а философское учение.
 
Крещён в Православии
Карма и йога это бесовский бред как и астрология и прочее,держитесь от нее подальше
Вы так пишете, как из Средневековья. Сейчас 21й век. Развиваются и медицина и психология. У меня когда было тревожное расстройство, психолог назначала йогу. Дыхательные практики, и мне это очень помогло снять стресс.
 
Православный христианин
Вы так пишете, как из Средневековья. Сейчас 21й век. Развиваются и медицина и психология. У меня когда было тревожное расстройство, психолог назначала йогу. Дыхательные практики, и мне это очень помогло снять стресс.
А Вы почитайте житие Киприана и Иустины. К колдунам ведь не просто так бегали, они тоже "помогали".
В современной медицине и психологии существуют практики, которые могут погубить душу.
 
Православный христианин
Прибиться можно только к одному берегу и там найти спасение и помощь.К чему расстрачивать драгоценное время и силы?Но,это понятно , наверное тем,кто чувствует себя тонущим,а не искателем приключений...
 
Православный христианин
Вы так пишете, как из Средневековья. Сейчас 21й век. Развиваются и медицина и психология. У меня когда было тревожное расстройство, психолог назначала йогу. Дыхательные практики, и мне это очень помогло снять стресс.
А Вы почитайте житие Киприана и Иустины. К колдунам ведь не просто так бегали, они тоже "помогали".
В современной медицине и психологии существуют практики, которые могут погубить душу.
Йога - как система физических упражнений (асан) касается тела, а не души, перенимать религиозную систему никто не предлагает, язычники ходят на двух ногах, христианам теперь, что, на четвереньках бегать, чтобы отличаться?
Дыхательные гимнастики очень хороши, особенно для пожилых.
 
Крещён в Православии
А Вы почитайте житие Киприана и Иустины. К колдунам ведь не просто так бегали, они тоже "помогали".
В современной медицине и психологии существуют практики, которые могут погубить душу.
Ну, колдуны, то совсем другое.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин

Сайт суеверие.нет - проект портала "Азбука веры"
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дыхательные гимнастики очень хороши, особенно для пожилых.
Дыхательные упражнения вовсе не обязательно должны быть связанны с йогой. Кто мешает делать упражнения вне этой практики? Существуют рекомендации, разработанные инструкторами-медиками (существует направление в медицине - лечебная физкультура) специально для людей с разными заболеваниями. Упражнения очень разные, довольно интересные и эффективные. И, главное, без оккультной составляющей.
 
Православный христианин
Йога - как система физических упражнений (асан) касается тела, а не души, перенимать религиозную систему никто не предлагает, язычники ходят на двух ногах, христианам теперь, что, на четвереньках бегать, чтобы отличаться?
Дыхательные гимнастики очень хороши, особенно для пожилых.
А почему вы не полагаетесь на единого ведущего и всемогущего, а полагаетесь на сумасбродство падшего человеческого естества, как он создал вас так и может вылечить вас, превратить в здорового из больного, в святого из грешника, почему вы не имеете веры, нету веры в вас людях, и поэтому болеете, чтобы хоть как то отчиститься от грехов, чтобы на суде было меньше вам гнева от всеведущего. Бдите и молитеся, да не внидите в напасть
 
Православный христианин
Ну, колдуны, то совсем другое.
Вы не йог, и не буддист тем более не православный христианин, вы ничего не понимаете не в колдовстве не в общении с духами, ни тем более в православном христианстве. Лукавый использует таких людей как своё слепое оружие для развращения людских душ
 
агностик
А почему вы не полагаетесь на единого ведущего и всемогущего, а полагаетесь на сумасбродство падшего человеческого естества, как он создал вас так и может вылечить вас, превратить в здорового из больного
То есть, если у вас будут болеть колени или спина, то вместо упражнений вы будете только молиться?
 
Сверху