Дайте совет. Вопрос о вычитке!

Православный христианин
Здравствуйте всем. У меня есть проблема, которая тянется около двадцати лет- у меня хроническая мигрень. Боли от 17до27 дней в месяц. Бывают дни, когда я могу что-то делать,но через силу, а бывает, что лежу не дееспособна. Профилактическое Лечение уже не помагает. Не исключено, что это у нас по женской линии мигрени и головные боли. Дошло до того, что порой жить не хочется, такая боль, что хочется оторвать голову, когда сутки на пролёт мучаюся от боли. В юношеские годы ездила с мамой по разным монастырям, приклонялась к чудотворным иконам, мощам, просила здоровья. Но увы, с годами ставало только хуже.
И я подумала, может мне нужна вычитка? Больше у меня нет мыслей, как можно избавиться от мигреней. Ни работы нормальной, ни жизни, все мечты, планы, какие-то хобби - все ушло в небытие. Весь смысл каждого дня, это отработать день и не сойти с ума от боли и чтоб таблетка помогла.
Спасибо, если дочитали. Вообще, вопрос один- делают ли вычитку с таким заболеванием?!
 
Мигрень по своей природе - болезнь физическая и лечится большей частью физическими методами. Православный христианин может помочь врачам, молясь о них, чтобы Господь вразумил их помочь. Вычитка относится к средствам против духовных болезней. Так что, она для Вас - бессмысленна. Так что, поищите хорошего специалиста, который сможет назвать причину головной боли. Это может быть что угодно: почки, сосуды, позвоночник и т.д.
P.S. Одного моего знакомого мигрени укладывали на сутки, двое. Визит к кардиологу и назначенное, в результате обследования, лечение снизили влияние болезни на порядок. Уже более пяти лет он не жаловался мне на на эту проблему.
 
Сверху