цветы мое хобби

Православный христианин
Здравствуйте, Батюшка! Читаю на сайте ДИАГНОЗ (я врач) : форумозависимость. В моей коллекции более 150 растений , я читаю много форумов про цветы( уход, болезни и вредители цветов).Считается ли моя болезнь- форумозависимость? Если всем моим домашним нравятся , вся эта цветочная красота.
 
Последнее редактирование:
Баку
Православный христианин
Здравствуйте, Ирина!
Я люблю фотографировать, у меня есть четыре фотокамеры, более десятка объективов, световое оборудование, сотни гигабайт фотографий на электронных носителях, портфолио на нескольких фотосайтах, была даже персональная фотовыставка. Я читаю много о фотографии, на фотосайтах, фотофорумах, общаюсь с всемирно известными и совсем неизвестными фотографами. Как врач скажите - у меня фотозависимость?
 
Православный христианин
д
Здравствуйте, Ирина!
Я люблю фотографировать, у меня есть четыре фотокамеры, более десятка объективов, световое оборудование, сотни гигабайт фотографий на электронных носителях, портфолио на нескольких фотосайтах, была даже персональная фотовыставка. Я читаю много о фотографии, на фотосайтах, фотофорумах, общаюсь с всемирно известными и совсем неизвестными фотографами. Как врач скажите - у меня фотозависимость?
 
Сверху