Черная магия-или нет? Помогите разобраться.

  • Автор темы Дионисий
  • Дата начала
Д

Дионисий

Guest
Добрый день.Меня зовут Денис-пишу я вам из Англии и прошу у вас помощи и подсказки.Начну с самого начала;
Моя девушка работает в одном из магазинов в Англии.Однажды к ней подошла одна женщина,кое что купила-и спросила не надо ли ей погадать(мол ее свекровь гадает и помогает людям).Но как моя мама всегда говорила, что гадать это грех мы ей отказали.Затем так получилось что мы с ней немного подружились и как-то в один день она нас пригласила к себе домой.Они накрыли на стол-мы покушали и как-то между разговорами ее свекровь(бабушка)сказала что нам следует все же погадать.Забыл сказать что они происхождением цыгане.Ну я решился первым идти гадать.Она достала старые карты(сказала что они достались ей от матери)положила передо мной колоду и сказала раздели колоду на три части.Я разделил она достала карты перевернула и начала рассказывать мне про жизнь мою.Если честно кое что она мне говорила и кое что действительно это было в моей жизни!И сказала что я ношу большой крест не от Бога, а от людей.Что плохие люди мне это сделали и теперь этот крест у меня на груди. Спросила у меня, хочу ли я чтобы она мне помогла.Я сказал, что да.Да,забыл,у нее еще была какая то черная книжка.Затем мне сказала что надо ей с 12.00 ночи до 3.00 за меня зажечь четыре свечи, одна свечка 20фунтов.Я согласился и положил ей на ее черную книжку 80фунтов.Она говорила -что мне деньги не нужны -это мол на свечки.Затем она что-то прошептала, руками вокруг меня поводила,положила на пол свою черную книжку и сказала становись на книжку.Я стал.Затем она дала мне в руки маленькую черную (я не знаю, как эта лучше объяснить)как иконку-вернее похоже на икону.На одной стороне было изображение лица, очень похоже на лик Иисуса, только как-то оно было размазано, размыто.На другой стороне, был нарисован крест.Дала мне вот это в руки и сказала читай молитву,а сама при этом водила руками вокруг меня и что-то нашептывала.А я должен был смотреть именно на это так сказать изображение лица на книжечке.Затем после того как она закончила шептать,сказала мне смотри на стену и что ты там видешь.Я сказал что ничего не вижу!Она сказала, что кто-то не дает тебе видеть,А ОНА ВИДЕТ ЧТО-ТО НА СТЕНЕ!Потом сказала, чтобы я положил руку на эту черную книжку и повторял за ней, что она мне будит говорить.А она говорила следующие:чтобы я ничего некому не рассказывал,верил,работал с ней,и делал-то, что она скажет (примерно так что-то говорила), я за ней это все повторял.После этого она сказала чтобы я еще к ней пришел.Мы договорились на эту субботу на 10.00утра.
Вот что со мной случилось на этой неделе и почему я прошу священника и может даже форумчан как -то мне посоветовать, что мне делать.И я думаю что наверно этим я согрешил.Я не знаю черной или какой магией она пользуется.Я ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
Если честно, то когда я был маленьким, мама меня водила по разным бабкам (у меня были проблемы с подделами).И мне сказали что у меня слабая аура.
ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ - когда я этой цыганке-бабке сказал СПАСИБО, то она сказала мне плюнь на пол три раза и не надо мне говорить СПАСИБО.

Заранее большое спасибо и с уважением Дионисий из Англии.Жду от добрых людей подсказки.
 
Баку
Православный христианин
Здравствуйте, Дионисий!
С горечью констатирую факт того, что Вы сознательно впали в грех богоотступничества. Ведь обращение к гадалкам - это обращение к дьяволу. Еще в ветхозаветные времена Господь дал людям заповедь "Не ворожите и не гадайте" (Лев. 19, 26). Нарушение этой заповеди каралось смертной казнью. Зная, что это грех, Вы все же совершили его. Тем хуже для Вас. Согласно церковным канонам вас нужно отлучить от Церкви на 25 лет. Все это говорю Вам для того, чтобы Вы имели понятие о тяжести совершенного Вами греха. Теперь у Вас один путь - в храм на исповедь у священника. Желаю Вам искреннего покаяния. Ну и, конечно, забудьте все, о чем Вам говорила гадалка, ибо мнение лукавого, который действует через гадалку, не может быть авторитетным для православного христианина. И к ней больше ни ногой.
С уважением, свящ. Дионисий Свечников.
 
Сверху