Аборты - вне закона!

Петербург
Православный христианин
Дата 18 ноября 2010 года ознаменована как черный юбилей: в этот день исполнилось ровно 90 лет введения советского декрета о легализации абортов. Цивилизованный мир ещё долго после этого бесчеловечного нововведения не знал узаконенных детоубийств — он последовал за Сов. Союзом только во второй половине ХХ века. 18 ноября 1920 года — начало величайшей катастрофы в истории человечества: с этого момента убийство детей принимает статус «законного права женщины». Международное движение против абортов в этой связи проведет ряд мероприятий, напоминающих обществу о трагедии детского холокоста.
25 ноября с 14:00 в Санкт-Петербурге пройдёт пикет Правительства города, расположенного в Смольном — в том самом здании, где распоясавшиеся красные орды открыли своим решением дорогу для дьявольского уничтожения неродившихся детей. Уведомление о проведении пикета на улице Пролетарской диктатуры (временное название улицы Лафонской) напротив площади Растрелли подано в Администрацию Центрального района города. Воины Жизни намерены призвать нынешних обитателей Смольного делегализовать аборты и покончить с памятью главного детоубийцы в истории — демонтировать его памятники (в том числе памятник Ленину и непосредственно у здания Смольного) и вернуть советским названиям улиц прежние имена.
Также мероприятие будет направлено и на просвещение студентов Санкт-Петербургского университета, занимающихся в помещении Смольного монастыря — им будет раздаваться просветительская литература о вреде абортов.
20 ноября с 14:00 Самарское отделение Движения «Воины Жизни» проведёт пикет с аналогичными требованиями по адресу проспект Ленина, 7. А 23 ноября с 11:00 в Самаре пройдёт пикет абортария-частной клиники Флоровой по адресу улица Ново-Садовая, 27.
21 ноября с 13:00 Прибалтийское отделение Движения «Воины Жизни» проведёт митинг по адресу: Калининград, площадь Победы - у пересечения улиц Черняховского и Ленинского проспекта.
После серии мероприятий вблизи органов власти и клиник-абортариев Международное движение против абортов «Воины Жизни» проведет митинги и пикеты вблизи офисов КПРФ, призывая наследников Ленина к ответу за сотни миллионов убитых абортами детей.
Лозунги наших акций: «Нерожденным детям — право на жизнь!», «Аборты — вне закона!», «Долой памятники детоубийцы Ленина с российской земли!», «Коммунисты-детоубийцы, вас ждут в аду!»
Для связи:
Главное Отделение Движения "Воины Жизни": +7-951-675-91-17.
Санкт-Петербург: +7-911-940-12-02, info@aborty.org
Самара: +7-937-176-41-81, bobakolganob@gmail.com
Калининград: +7-902-250-40-67, lirik.85@list.ru
 
оренбург
Православный христианин
После серии мероприятий вблизи органов власти и клиник-абортариев Международное движение против абортов «Воины Жизни» проведет митинги и пикеты вблизи офисов КПРФ, призывая наследников Ленина к ответу за сотни миллионов убитых абортами детей.
До чего же многим нравится ковырять в чужом глазу.
 
Святая Русь
Православный христианин
Был в одном монастыре и монах перед исповедью на проповеди говорит: "А вы знаете, что по жизни мы, православные хуже католиков и протестантов". Все удивленно загудели: "Почему, батюшка?". Потому, что в католических странах запрещены аборты, а протестанты регулярно читают Писание. А мы и аборты делаем, и, будучи крещены, умея читать, Писание не читаем.
 
оренбург
Православный христианин
Вы о чем вообще?
О том что христианин иную войну ведёт. Вспомните первые века... устраивали христиане митинги? а ведь власти творили зла по более.
А вот митинговали мятежники по-сути, такие как Варавва каковые и есть - разбойники.
Когда человек не желает вести внутреннюю борьбу в себе, он начинает бороться со всеми окружающими его грешниками.
 
Петербург
Православный христианин
О том что христианин иную войну ведёт. Вспомните первые века... устраивали христиане митинги? а ведь власти творили зла по более.
А вот митинговали мятежники по-сути, такие как Варавва каковые и есть - разбойники.
Когда человек не желает вести внутреннюю борьбу в себе, он начинает бороться со всеми окружающими его грешниками.
Ничего подобного. В первые века христиане сокрушали языческие капища, к примеру. Это, как и митинги - служба Богу делами.

А устраниться от защиты беззащитных, жестоко убиваемых меньших братьев, - это служба дьяволу, а не Богу.
 
оренбург
Православный христианин
А устраниться от защиты беззащитных, жестоко убиваемых меньших братьев, - это служба дьяволу, а не Богу.
Это иллюзия борьбы.
Что будем делать с теми кто "гневается на брата своего напрасно"? "всякий ненавидящий брата своего есть человекоубийца" - а с ними что?
 
Петербург
Православный христианин
Это иллюзия борьбы.
Что будем делать с теми кто "гневается на брата своего напрасно"? "всякий ненавидящий брата своего есть человекоубийца" - а с ними что?

Во-первых, в данном случае вовсе не напрасно. А во-вторых, мы гневаемся не на братьев наших.
 
оренбург
Православный христианин
Во-первых, в данном случае вовсе не напрасно. А во-вторых, мы гневаемся не на братьев наших.
Я не отношусь к оправдывающим аборты, но я не понимаю такой избирательности борьбы(причём с чужими грехами)... "Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона."
"Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем."
 
Святая Русь
Православный христианин
Что касается борьбы с абортами, почему-то все забывают, что это еще и социальная проблема.
Показывали по украинскому ТВ женщину-одиночку у которой 4 детей. Соседи говорят, что они не доедают, т.к. не хватает средств. Работу она потеряла, живет в деревне. Все что вырастит на огородике+соц. помощь на детей, но этого явно не достаточно. Вы думаете государство или общество ей помогли? Нашли работу, жилье возле работы, увеличило соц. помощь? Нет. Они хотят лишить ее материнских прав. А детей - в интернат. А перед этим за неделю показывали интернаты, там уже распространяются наркотики, жизнь адская, все больше становятся похожими на колонии для несовершеннолетних преступников (если верить ТВ). В Украине половина работающих имеет зарплату 150 дол. и меньше. Средняя зарплата - где-то 275 дол. А прожиточный минимум по современным ценам - 200 дол. Как Вы думаете, в свете вышеизложенного многие женщины решатся на второго ребенка, а тем более на третьего, четвертого?
 
Петербург
Православный христианин
Я не отношусь к оправдывающим аборты, но я не понимаю такой избирательности борьбы(причём с чужими грехами)... "Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона."
"Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем."
Вообще, не понял, к чему тут эти цитаты. Вы не понимаете, но зато понимает Православная Церковь, благословляющая нас.
 
Петербург
Православный христианин
Что касается борьбы с абортами, почему-то все забывают, что это еще и социальная проблема.
Показывали по украинскому ТВ женщину-одиночку у которой 4 детей. Соседи говорят, что они не доедают, т.к. не хватает средств. Работу она потеряла, живет в деревне. Все что вырастит на огородике+соц. помощь на детей, но этого явно не достаточно. Вы думаете государство или общество ей помогли? Нашли работу, жилье возле работы, увеличило соц. помощь? Нет. Они хотят лишить ее материнских прав. А детей - в интернат. А перед этим за неделю показывали интернаты, там уже распространяются наркотики, жизнь адская, все больше становятся похожими на колонии для несовершеннолетних преступников (если верить ТВ). В Украине половина работающих имеет зарплату 150 дол. и меньше. Средняя зарплата - где-то 275 дол. А прожиточный минимум по современным ценам - 200 дол. Как Вы думаете, в свете вышеизложенного многие женщины решатся на второго ребенка, а тем более на третьего, четвертого?

Это не повод убивать детей. Вам жаль тех, кто не доедает? - Накормите их.

Кстати, когда вы будете не доедать, не забудьте предложить кому-нибудь убить вас - причем, теми же методами, что и на абортах: разорвать на части без обезбаливания.
 
оренбург
Православный христианин
Вообще, не понял, к чему тут эти цитаты. Вы не понимаете, но зато понимает Православная Церковь, благословляющая нас.
Сделайте плакат: ПОКАЙТЕСЬ И ВЕРУЙТЕ В ЕВАНГЕЛИЕ.
Получите благословение от самого Бога... именно это Он заповедал проповедовать.
 
Петербург
Православный христианин
Сделайте плакат: ПОКАЙТЕСЬ И ВЕРУЙТЕ В ЕВАНГЕЛИЕ.
Получите благословение от самого Бога... именно это Он заповедал проповедовать.

С чего вы вообще взяли, что можете решать, как нам и что делать? Перестаньте флудить во избежание бана. Дискуссия окончена.
 
Святая Русь
Православный христианин
Это не повод убивать детей. Вам жаль тех, кто не доедает? - Накормите их.

Кстати, когда вы будете не доедать, не забудьте предложить кому-нибудь убить вас - причем, теми же методами, что и на абортах: разорвать на части без обезбаливания.

Я не могу накормить других, т.к. у меня самого зарплата ниже прожиточного минимума.
Да я не призываю к греху. Но сейчас многие доводятся до отчаяния. Почитайте классиков. Особенно ярко это описано у украинского поэта Т.Г.Шевченка (19 век), когда, нередко женщины, доведенные до отчаяния социальными условиями, просто топили детей в речке. Некоторые после этого топились сами. А у другого писателя - Валерия Лялина (получившего, к стати, премию имени С.Нилуса) есть рассказ о том, как человек побывал на Украине во время голодомора и был шокирован, как прямо на улице какая-то страшная растрепанная женщина с сумасшедшим взглядом ела сырое детское мясо. Геноцид сейчас не такой силы, но прежде чем осуждать этих людей, надо понять почему они это делали и по возможности устранить условия. Еще раз хочу сказать, что я не призываю ко греху, а лишь говорю, что можно такие условия создать, что многие не только аборты будут делать, но топить уже рожденных и даже есть друг друга.
 
Святая Русь
Православный христианин
Дело в том, что многие женещины просто не задумываются над тем, что такое аборт. А эти акции многим откроют глаза.
С этим согласен. Ведь делают это и вполне обеспеченные женщины, не имеющие смягчающих обстоятельств.
 
Петербург
Православный христианин
Я не могу накормить других, т.к. у меня самого зарплата ниже прожиточного минимума.
Да я не призываю к греху. Но сейчас многие доводятся до отчаяния. Почитайте классиков. Особенно ярко это описано у украинского поэта Т.Г.Шевченка (19 век), когда, нередко женщины, доведенные до отчаяния социальными условиями, просто топили детей в речке. Некоторые после этого топились сами. А у другого писателя - Валерия Лялина (получившего, к стати, премию имени С.Нилуса) есть рассказ о том, как человек побывал на Украине во время голодомора и был шокирован, как прямо на улице какая-то страшная растрепанная женщина с сумасшедшим взглядом ела сырое детское мясо. Геноцид сейчас не такой силы, но прежде чем осуждать этих людей, надо понять почему они это делали и по возможности устранить условия. Еще раз хочу сказать, что я не призываю ко греху, а лишь говорю, что можно такие условия создать, что многие не только аборты будут делать, но топить уже рожденных и даже есть друг друга.

Осуждение тут вообще ни при чем. Мы говорим о том, что нельзя убивать беззащитных детей - какие бы причины под это не подыскивать. Нельзя, Бог запретил.
 
Убивать нельзя,а неабортивные методы контрацепции терпимы церковью(Основы социальной концепции) Это СВЯТАЯ вера должна быть,сказать себе если Ты,Господи,дашь ребенка--дашь и все остальное.Если с твердостью и несомненной верой скажешь--получишь.А попробуй скажи? Получалось у единиц,которые потом святыми стали.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Это СВЯТАЯ вера должна быть,сказать себе если Ты,Господи,дашь ребенка--дашь и все остальное.Если с твердостью и несомненной верой скажешь--получишь.А попробуй скажи? Получалось у единиц,которые потом святыми стали.
Любой осознанный православный христианин это и говорит и получает просимое от Бога. Это для нас "бытовая" норма.
 
Сверху