А младенцев продолжают убивать!!! (просто мысли вслух)

Планета Земля
Православный христианин
Младенцев продолжают убивать!
И никто не осудит, наоборот помогут убить и еще деньги дадут.....
Убивают потому, что страшно жить одной, да еще с довеском на руках, убивают потому что мешают карьере, потому что в квартире нет мест, потому что.....да много еще этого потому, которое придумывает человек, чтобы заглушить голос совести....
А вот если мне мешает взрослый человек, не дает жить спокойно, трепит нервы, занимает место в квартире, не дает карьерно расти ....почему если я его убью, то общество сразу проснется и меня осудит, посадит в тюрьму....
undecided.gif
Даже если это будет самообороной, то придется пройти многие неприятные процедуры, чтобы с начало доказали, что это была самооборона и только тогда тебя выпустят...
А младенцев продолжают убивать!
Государству они ненужны, наоборот они нужны науке, которые на основе мертвых детей создают лекарства,косметические препараты, крема и тд...... И это абсолютно нормально....В тюрьму за это никто не потащит.....
Но зато весь мир сейчас страдает по нескольким сумасшедшим бабам которые устроили дебош в храме.... Мир разделился на два лагеря, в защиту и против....А вообще это так важно, осудят их или нет....Какая разница....
А невинных младенцев которые даже еще не успели порадоваться солнышку, которые ничего и никому еще не сделали, они даже еще не знают ,ч то такое Храм, для них одни храм сейчас, это чрево МАТЕРИ....МАМЫ, МАМОЧКИ!!!! ...ПРОДОЛЖАЮТ УБИВАТЬ!!!!!
Женщина решила родить, в муках прошли 9 месяцев( муки не только вынашивания, но и врачи делают свое черное дело,чтобы беременной женщине не жилось счастливо....зачем хорошо относиться к беременной, это же "преступление" быть БЕРЕМЕННОЙ) , в муках прошли роды ....бессонные ночи, болезни, походи в клинику и отстаивание огромных очередей с ребенком...куча денег на одежду, кружки и тд.....
И тут государство просыпается......А ребенок то НАШ.....А ВЫ не тас воспитываете, надо так и эдак...... А елси не хотите нас слушать и делаетет по своему, то заберем у вас ребенка, тому что он наш ГРАЖДАНИН...
А где вы были раньше, когда женщина пришла первый раз к врачу и врач в место поздравления , что вы стали мамочкой, первый вопрос: ВЫ хотите оставить ребенка, а вдруг у вас родится Даун,а давайте вас протестируем и если подтвердится то убьем ребенка..... Где государство находится в эти моменты?
А младенцев продолжают УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек убил младенца ( аборт) ему ничего за это........................................Человек убил уже рожденного младенца , ему дают пару лет.... Человек убил взрослого, тут уже общество кричит, уже все возмущены , человеку светит от 10 и до пожизненного, в зависимости от состава преступления и от тяжести оного....
Женщина пошла на аборт...ее не судят....судит ее только совесть,которая чаще всего спит.... А ведь ее преступление даже не подпадает под статью в состоянии аффекта.... Она идет на преступление подготовленной, в здравом уме и твердой памяти.... Некоторые уже заранее знаю когда вступают в половую связь,ч то сделают аборт если забеременеют...... И Государство молчит, молчит общественность....Государство даже готово помочь женщине в этом, созданы прекрасные клиники, подобраны врачи-палачи......Все для убийства!!!!!!
А если начинаешь идти против абортов, слышишь только одно ( бедные женщины, не дай Бог встать на ее место....в общем полная уважуха, сострадание, любовь)
А разве эти женщины не знаю, что от секса бывают дети......Разве их связывают и насильничают над ними? Разве за них идут в клинику? Разве за них принимают решения, делать аборт или нет?Разве их связывают и делают им аборт,а они против? Нет они очень даже ЗА! И государство молчит, общество им сочувствует и ищет в месте с женщинами оправдание! А кто встанет на защиту младенца....Маленького беззащитного комочка в утробе матери....Неужели общество не видит: да он маленький, да еще не большой человек, но уже в этом комочке бьет одно ОГРОМНОЕ СЕРДЦЕ, которое хочет ЖИТЬ, РАДОВАТЬСЯ СОЛНЫШКУ, СМЕЯТЬСЯ, ЛЮБИТЬ!!!! А ему не дают, его осуждают на смерть,потому что это НОРМАЛЬНО для общества...потому ,Ч то он ЛИШНИЙ в этом общества, так ВСЕ РЕШИЛИ!!! И даже МАМОЧКА его НЕ ХОЧЕТ, потому что он мешается на пути!!!!!
Его вырывают из нее, разрывают на части, потому что ОБЩЕСТВО решило,ч то ты не человек......А раз так все решили, значит так оно и есть.....И без разницы, что у тебя есть ручки и ножки,е сть головка,е сть огромное сердце, но ты только еще очень маленький.... Ты не человек, ведь дядя врач сказал,ч то ты - Биомасса.....
Знаете,после всего этого, хочется уйти, бежать, скрыться из этого ЛЖИВОГО МИРА, чтобы спасти себя, своих детей от ДОБРОГО ГОСУДАРСТВА, с ВРАЧАМИ- ПАЛАЧАМИ,ч тобы спасти своих детей от лжи!!!!
Общество кричит: долой смертные казни, спасем жизни убийц, насильников, садистов!!!!Государство гордится тем,ч то отменило смертные казни, заменило ее на пожизненное,(а там глядишь и сбежать из тюрьмы можно или амнистия в честь праздничка нагрянет или еще чего произойдет и гуляй на свободе верши дальше свое черное дело)!!!! А государство продолжает гордиться :Мы молодцы, мы самые гуманные!!!!!!!
А НЕВИННЫХ МЛАДЕНЦЕВ продолжают КАЗНИТЬ!!!!
 
Марианна, все не так плохо как вы написали.
К сожалению, порой, все гораздо хуже. В России за убийство взрослого не всегда и 10-то лет дают. Взять хотя бы пьяных водителей, сбивающих и убивающих по нескольку человек...
Что касается женщин, идущих на аборт... некоторые столько раз ходили на это дело-что как будто зуб полечить, да что там...как в туалет.
Каждый ответит за свои деяния.
Но мне почему-то кажется, что нет смысла кричать при этом, "что за государство"! Воспитывало этих женщин не государство, а конкретный человек - другая женщина, их мать
 
Планета Земля
Православный христианин
Марианна, все не так плохо как вы написали.
К сожалению, порой, все гораздо хуже. В России за убийство взрослого не всегда и 10-то лет дают. Взять хотя бы пьяных водителей, сбивающих и убивающих по нескольку человек...
Что касается женщин, идущих на аборт... некоторые столько раз ходили на это дело-что как будто зуб полечить, да что там...как в туалет.
Каждый ответит за свои деяния.
Но мне почему-то кажется, что нет смысла кричать при этом, "что за государство"! Воспитывало этих женщин не государство, а конкретный человек - другая женщина, их мать

Я имела ввиду, что наказание за убийство есть,а за аборт нет и в этом только вина государства... Раньше после войны, был запрет абортов и за это судили.... А сейчас все стало как вы правильно заметили как зубы почистить.... Но самое страшное еще, это не те женщины котоыре далеки от Бога и церкви и вообще совесть спит и не просыпается, а которые СЛЕЗНО каются в грехе в церкви, исповедуются.....страдают, а потом с ново идут на тоже преступление.... я от одной такой кающейся слышала следующее: чтото я плохо стала выглядеть, может мне забеременеть и аборт сделать, чтобы омолодиться:eek: Вот как тут не впасть в грех возмущения, осуждения :(:eek:

Вот к примеру: после Гражданской войны (1861 — 1865 гг.), квалифицировали аборт как тяжкое преступление, признавая момент зачатия началом новой жизни и устанавливая ее право на защиту.
При Сталине за аборт давали,кажется 7 лет...В 1936 году, 70 лет назад, 27 июня, было запрещено законодательно производство абортов, "как в больницах и специальных лечебных заведениях, так и на частных квартирах беременных". Вплоть до 1956 года и женщину, и врача, которые решились на аборт , ждала уголовная ответственность.
 
Марианна, а вы как считаете, что даст наказание за аборт?
Я, разумеется, против абортов. Особенно мне не понятно, когда говорят, что делают это потому..что еще рано, не время и прочее.
 
Планета Земля
Православный христианин
А что дает наказание за воровство, убийство, торговлей наркотиков...Хотя бы то,что 90% населения этим не занимается, хотя бы из страха перед тюрьмой.... тоже самое даст и закон об абортах, 90% на это не пойдут ,а 10% ну люди нарушающие закон даже перед лицом смерти( смертной казни) были всегда.... Зато сколько младенцев спасем...

А тогда зачем нам вообще суд, полиция, тюрьмы, давайте уничтожим уголовный кодекс и дадим свободу ворам, убийцам, насильникам, продавцам наркотиков....какая разница, ведь не смотря на закон есть люди которые этим всеравно занимаются....
Разве я не права? А аборт это не тольуо убийство, но и убийство с отягчающими последствиями, т.к. не каждая женщина после аборта может иметь детей....
 
Марианна,полностью поддерживаю!Так хоть действительно задумаются,что это преступление,если аборты сделают уголовно наказуемым.А в первую очередь сами врачи побоятся убивать!
 
Армавир
Крещён в Православии
Здравствуйте.
Надо государству поощрять те центры и врачей, где врачи смогли уговорить женщину не делать аборт. И другие поощрительные меры. И разъяснительные очень важно. Прежде всего для подростков. Всё проще некуда. Одним уголовным запретом проблему абортов не решить. Будут выкидыши при современной то химии. Да мало ли возможностей обойти запреты будет? Ещё наоборот может стать очень прибыльным бизнесом. Привлекательным. Я против абортов. Но уголовное наказание за них вряд ли что то толк сделает.
Спасибо.
 
Планета Земля
Православный христианин
Иулия
Так хоть действительно задумаются,что это преступление,если аборты сделают уголовно наказуемым.
вот вот, не обязательно за это пожизненное давать , просто дать небольшой срок, огромный денежный штраф и тд...хоть чтото, чтобы Остановились и Задумались....
Алёха
Да мало ли возможностей обойти запреты будет? Ещё наоборот может стать очень прибыльным бизнесом.
Так торговля наркотиками, даже в некоторых странах карается смертной казнью, и это некоторых людей не останавливает и также является ОЧЕНЬ прибыльным делом ....
Но всеже, если человек идет на это преступление, он всетакий задумывается....а стоит ли рисковать жизнью .... поэтому не все торгуют наркотиками...А в России например практический каждая женщина делает не только один аборт,а несколько....Когда был запрет на аборты, то рождаемость увеличилась и аборты подпольные уменьшились, потому что боялись.... А сейчас это дело как чистка зубов стала.... Кстати по всем странам мира, Россия занимает первое место по количеству абортов :((( Когда при Хрущеве аборты разрешили, то количество абортов резко выросло в несколько раз....Провели интервью женщин и оказалась, практический каждая прошла уже через 5-7 абортов....

Ведь и в Библии не только все Любовь, там и страх Божий есть....Если не выполните условия, не попадаете в рай.... многие люди только из-за страха ада начинают задумыватьс янад своей жизнью, над заповедями Бога, над заповедями Блаженства и тд... Страх всетакий хороший помощник, чтобы люди остановились и задумались , и начали осмысливать свои поступки , действия, поведение,мысли...а не неслись как экспресс-поезд по жизни основываясь только на своих сиюминутных чувствах и всплесков эмоций....
 
Планета Земля
Православный христианин
Да и еще хочу сказать о себе, потому что многие подумают, легко ей говорит живя в Германии, как говорится на печи лежа и тд..... А может у женщины денег нет на ребенка,а может у нее здоровье плохое и тд....
поэтому о себе напишу коротко... Я замужем у меня трое детей, последней дочке 1 годик и 2 месяца...Муж работает обычным почтальоном, денег никогда не хватает, вот и сейчас , начался учебный год, пришлось много тратить на тетради и учебники и теперь не знаю как доживем до зарплаты.... Так что денег нет :)) и по поводу здоровья....Я слепая на один глаз с рождения, прошла через много операций, из-за чего всегда была освобождена от физкультуры, мне противопоказаны любые нагрузки, и роды в том числе....Так же у меня сердечная недостаточность...В общем я не обращаю на все это внимания, занимаюсь спортом, рожаю детей и живу...Хотя после последних родов похоже у меня с глазом стало совсем худо, боль частая как будто нож вставили и поворачивают....
Но и это меня не остановит родить еще одного ребенка,если на то будет воля Бога.... Так что я могу ослепнуть, могу умереть....Но рожать буду, потому что маленький человечек , маленькая ДУША не должны страдать из-за моего ЭГОИЗМА и СЕБЯЛЮБИЯ! А деньги всегда найдутся, на хлеб есть и СЛАВА БОГУ!!! Лучше быть первоклассным слесарем, чем безработным юристом... А талант, если ребенок талантлив всегда пробьет себе дорогу...Хотя бы вспомним Ломоносова....Без денег, без связей, без всего,пришел и победил.... Так что главное воспитать личность, а деньги приложатся, Господь любит нас и не оставляет, Он всегда с нами и Знает в чем мы имеем нужду....
 
Православный христианин
Да Марианна, полностью поддерживаю. Государство должно назвать убийство убийством, то есть аборт - преступлением.
Двойные, а то и тройные стандарты - это откровенная ложь.
 
Думаю, что простого запрещения и сразу уголовную ответственность для женщины сделавшей аборт - это не правильно. Для врача - надо сразу. Потому что некоторые на этом зарабатывают.
Другая ситуаци: если все-таки женщина не хочет/ не может потянуть 4-го ребенка, посадить ее? а как же остальные ее дети? Много вопросов. Мужчины и их ответственность вообще как бы в стороне.
Только поймите праивльно, я не оправдываю, а хочу посмотреть на ситуацию с разных сторон.

Нужна просветительская работа, антиреклама абортов. Необходимо привлечение психологов, социальных работников. Надо, чтобы врачам стало НЕВЫГОДНО делать аборты.
Итем, кто хочет сделать аборт -надо рассказать, что ждет плод и что ждет их. Девочки должны знать, что такое аборт! У меня коллега забеременела, а ей врач говорит, ну что делать будешь? Не гинеколог, а терапевт, у которого она лечилась последние пару месяцев. Как будто у нее что-то страшное случилось!
И только гинеколог поздравила ее и сказала, что "многие хотели бы оказаться на твоем месте". Правда, 21-летняя беременная так и "не может" отказаться от сигареты
 
Армавир
Крещён в Православии
Здравствуйте.
На вокзале какой то хам поналожил вещей на всю скамейку. Рядом люди стояли лето народу полно мест нет. Я поснимал вещи, он мявкнуть не захотел, может быть толпы постеснялся. Может то что мягко снимал не скидывал, но с мыслю рыпнется- укокошу. Говорю близстоящим "Присаживайтесь". Женщины стоят, стесняются. Мужчины два подходят. Я им говорю "Да рассадите же женщин то". Остановились, один хмыкнул посмотрел как на идиота. Пришлось самому женщин буквально за руки рассадить. Такой вот культур-мультур. Беременным стесняются место уступить. Поперевернуто всё в мозгах у людей. С этого начинать надо. Государству тоже.
Спасибо.
 
Планета Земля
Православный христианин
Мария у меня к вам вопрос? Скажите в Библии есть хоть одна фраза где говорится, что СЕКС- удовольствие или там Бог говорит: плодитесь и размножайтесь....
Если 4 ребенок много, то для чего секс?Женщины не маленькие девочки и прекрасно знают как берутся дети.... И что получается , она сознательно идет получать удовольствие,зная,ч то может забеременеть,а потом строит из себя святую невинность и ищет сострадания и понимания на стороне ,ч то она сделала аборт потому что ребенок лишний....Это что такое????? Я этого не понимаю!!! Т.е. за удовольствие она платит СМЕРТЬЮ!!!! причем не своей....нет... невинного малыша? Извините я этого не понимаю и понять не могу , анверное у меня мозг по другому както работает :(((
 
Планета Земля
Православный христианин
Здравствуйте.
На вокзале какой то хам поналожил вещей на всю скамейку. Рядом люди стояли лето народу полно мест нет. Я поснимал вещи, он мявкнуть не захотел, может быть толпы постеснялся. Может то что мягко снимал не скидывал, но с мыслю рыпнется- укокошу. Говорю близстоящим "Присаживайтесь". Женщины стоят, стесняются. Мужчины два подходят. Я им говорю "Да рассадите же женщин то". Остановились, один хмыкнул посмотрел как на идиота. Пришлось самому женщин буквально за руки рассадить. Такой вот культур-мультур. Беременным стесняются место уступить. Поперевернуто всё в мозгах у людей. С этого начинать надо. Государству тоже.
Спасибо.

Начинать надо со своих детей..... Мои дети , например бумажку будут целый день в руках таскать пока мусорную тонну не найдут.... С детства надо приучать детей место уступать, тогда и вырастут хорошими мужчинами...Меня с детства родители воспитывали и я не могу сидеть если рядом пожилой человек стоит, даже если я устала.... Так что в этом случае не государство,а сами люди должны детей ПРАВИЛЬНО расти...Все из семьи, как муж с женой обращается, как отец с мамой разговаривает, мальчики все видят запоминают повторяют..... А то одно и тоже, учитель должен, детский сад должен, пионерский лагерь должен....Да не кто не должен, они должны помочь вашему ребенку научиться читать и писать, а вот каким человеком он вырастит тут СЕМЬЯ ДОЛЖНА!
 
Мария у меня к вам вопрос? Скажите в Библии есть хоть одна фраза где говорится, что СЕКС- удовольствие или там Бог говорит: плодитесь и размножайтесь....

Мы с вами прекрасно знаем, что там написано))
Но, многие ли живут сейчас по Библии?
Просто я пытаюсь поразмыслить над темой без лишних эмоций.


P.S.На мой скромный взгляд - чем больше детей, тем лучше/
 
Армавир
Крещён в Православии
Здравствуйте.
Начинать надо со своих детей..... Мои дети , например бумажку будут целый день в руках таскать пока мусорную тонну не найдут.... С детства надо приучать детей место уступать, тогда и вырастут хорошими мужчинами...
Согласен. Но таким детям и впоследствии молодым людям у нас, на Северном Кавказе, жить такими очень непросто, сродни подвигу. Не знаю, как в остальной России, здесь люди с чувством долга и чести или скажем так- законопослушные они терпят поборы и вымогательства в самом низу пирамиды. Молодые - насмешки и издевательства, унижения, да и взрослые тоже. Молодые больше в силу возраста. Чем ближе к вершине пирамиды, тем там больше и больше чиновников. Это тоже сродни убийству не физическому как аборты но духовному. Людей с детства приучают нарушать законы- уголовные и моральные.
Спасибо.
 
Планета Земля
Православный христианин
Мария,я тоже без эмоций, я просто не могу понять женщину, которая родила одного ребенка и уже знает,ч то из этого получается...Она его трогает, любит....И потом может идти и убить второго, потому что он ей не нужен и тягостен.... Ну не могу я понять таких и все....И так же не могу понять, тех которые прекрасно знают , как делаются дети и ведь знают, что могут забеременеть.... и всеравно идут на близость....хотя близость может иметь место, просто тут уже все в руках у мужчины сделать так,ч то яйцеклетка не оплодотворится... и не появится ребенок... Это я пишу уже про обычную жизнь , не по Библии... Все возможно....Ведь можно избежать самого зачатия, а многие и на это плюют...:((
 
Планета Земля
Православный христианин
Здравствуйте.Согласен. Но таким детям и впоследствии молодым людям у нас, на Северном Кавказе, жить такими очень непросто, сродни подвигу. Не знаю, как в остальной России, здесь люди с чувством долга и чести или скажем так- законопослушные они терпят поборы и вымогательства в самом низу пирамиды. Молодые - насмешки и издевательства, унижения, да и взрослые тоже. Молодые больше в силу возраста. Чем ближе к вершине пирамиды, тем там больше и больше чиновников. Это тоже сродни убийству не физическому как аборты но духовному. Людей с детства приучают нарушать законы- уголовные и моральные.
Спасибо.

Знаете я думаю это уже чувство стадности....Знаете я лично за самодостаточную личность... Типо Белой вороны.... Ведь сколько человек, столько и мнений, под всех не подстроишься, поэтому надо с рождения учить ребенка отстаивать свои убеждения....
Знаете сколько на меня давили подростки, издевались, насмехались, уговаривали мирно, пробовали обмануть, пробовали напугать, даже умоляли на коленях, но я так ни разу не закурила и не выпила алкоголь... Сила характера...Мне говорили: дура, маменькина дочка.... На что я им отвечала: да дура, да маменькина дочка , но сигарету всеравно не возьму....:) А вот мой муж не выдержал и курил....Тут главное воспитать в ребенке характер... Мой характер так закалился за годы издевок, что мне всеравно , даже весь мир пусть будет против меня, я всеравно сделаю так как я считаю правильным и верным в моем понимании....
Вот когда я училась в училище педагогическом, и вся группа решила сбежать с урока, а был конец семестра и у меня не было отметок.... Я им так сказала, знаете вы можете делать ,ч то угодно, но я пойду на урок....Закладывать вас не буду.....
Девчонки только руками развели, знают,ч то давить на меня бесполезно....
И на достаточной высоте пирамиды я работала...И знаете, если у человека есть сила духа....то может первую неделю от неожиданности над тобой и посмеются...Но потом начинают уважать...Меня уважали... хотя женщине в мужском коллективе этого добиться очень трудно...
 
Сверху