М
Реакции
2

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация

  • Пожалуйста, задавайте вопросы НА ФОРУМЕ!

    Богослужебные тексты создавались гимнотворцами - великими поэтами древности. А поэзии органично свойственны словесные повторения и украшающие речевые обороты. Неужели вы не чувствуете этого космического звучания православных молитв? Неужели поэзия святых подвижников не трогает сердца?
    Не, ну тут в чем дело- не в том, что тянет иногда даже, а после десяти лет мнишь себя спецом и относишься, например, к альбому кредлов мидиан, как к вершине творчества. Это неправильно, конечно. Ну а чтоб не распространять- вот и удаление ради этого, кроме всего прочего
    Металлику удалил только что. Сам удивляюсь, как раньше этого не сделал и зачем вообще её скопировал на комп?) Не подходит она мне совершенно, как наиболее антихристианская...
    У меня такое же дело, между прочим. В смысле - не знаю как поступить. Со временем сам удалю большинство тяжёлых треков, скорее всего.
    С повышением духовного состояния мрачно-тяжелую музыку не тянет слушать. Иногда только. Главное - не распространять её, думаю, и никому не советовать, чтобы не в соблазн было.
    так я почти всю удалил. Боргир, кредлов, и т.д. Скрепя сердце)) Осталась только металлика и еще сектор газа.
    Здравствуйте, что вам посоветовали насчет тяжелой музыки, конкретно? Удалить? Так и не понял...
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху