без названия
протоиерей Дионисий

без названия

Света написал(а):
Любовь написал(а):
А вот женщина (см. фото темы) не чувствует себя униженной и оскорбленной, она просто получает удовольствие от самого процесса съемки и выглядит вполне счастливой. А причем тут другие? Ей нет до них дела.
У женщины нет таких строгих учителей, :), эта женщина просто рада тому что научилась нажимать на кнопочку фотоаппарата (прям как моя мама, она раз 20 нажала на кнопочку притом сделала только 7 кадров из которых только 1 можно назвать снимком, остальные просто размытое пятно, так вот она была рада и этому незнамо как).
Эта женщина - сама учитель, правда не фотографии. Она - директор средней школы в сел. Таловка Тарумовского р-на Республики Дагестан, заслуженный учитель, отличник образования. Была членом делегации от нашей епархии на Рождественских чтениях в этом году. Знаете, Света, ей действительно было "по барабану" чем она снимает. И многим вокруг тоже было все равно, чем она снимает. Она просто получала от этого удовольствие. Даже я со своей камерой особо не удивлял, но фотографии, сделанные мной, ей понравились. :) Она вообще получала удовольствие от происходящего: http://azbyka.org/foto/showimage.php?i=1584&c=18
 
Света написал(а):
Любовь написал(а):
Ну, допустим, будет у вас дорогостоящая камера, а что вы ей снимать будете? Вы же говорили, что вам нечего снимать, нет достойного объекта съемки.
А смысл не в том что нечего снимать, а в том что ко мне будут относиться с уважением, смотреть ни как на нищую дуру которой заняться нечем и она фоткает все подряд, а на серьезного человека который ищет кадр, мне дорогая камера пока не к чему, но нравы в обществе такие, что когда ежедневно смешивают с дерьмом то очень хочется нормальную камеру только для того чтобы уважали.
Это комплекс. Каждый видит то, что хочет.
 

Информация о медиа

Категория
Фотографы за работой
Добавил(а)
протоиерей Дионисий
Дата добавления
Просмотры
11.410
Комментарии
12
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Сверху