Библейское учение о браке. Моногамия или многоженство? Поговорим?

Психи́ческое расстро́йство (психи́ческое заболева́ние, душе́вная боле́знь; в некоторых авторитетных источниках, в частности в МКБ-10, утверждается, что это не вполне синонимы[1][2]) — в широком смысле состояние психики, отличное от нормального, здорового. Есть более частное значение этого термина в таких областях, как юриспруденция, психиатрия и психология[⇨]
Чего-то не так однозначно по Вашей же ссылке, как Вы утверждаете.
В той же МКБ есть уточнения и пояснения. Значит, у нас за педофилию сОдют, а не лЕчуть вполне в соответствии.
Юлия хорошо все объяснила.
 

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Так Руслан впрягаетсЯ за мусульман, он их адвокат от негодяев христиан, но при неудобной ситуации, я типа гуманист невер. Позиция очень удобная.
Я не за мусульман впрягся.
Я хочу показать,что вы такие же как и они.
Не лучше и не хуже.И я такой же.
Иисус не зря советовал не искать сучки в чужих глазах.
 
Лжете. Впряглись. Теперь за них и отдувайтесь, не прикрываясь гуманизмом.
в первую очередь впрягся за людей
к которым применяют двойные стандарты
была бы тема православие и иудаизм или буддизм
я тоже участвовал бы там
 
Православный христианин
как минимум на этом форуме форумчанам
на мусульманских сайтах поливают грязью христиан
и там я спорю с мусульманами
я за справедливость
Так каким форумчанам-то? Мне, как христианке, Вы лишь продемонстрировали собственную беспринципность.
Ну а что Вы докажете буддисту, атеисту, мусульманину, иудею?
Про метанойю, всё же, прочтите.
 
Так каким форумчанам-то? Мне, как христианке, Вы лишь продемонстрировали собственную беспринципность.
Ну а что Вы докажете буддисту, атеисту, мусульманину, иудею?
Про метанойю, всё же, прочтите.
а в чем заключается моя беспринципность?
в том что я не следую религиям
и живу в полной гармонии с собой?
 
Православный христианин
в первую очередь впрягся за людей
к которым применяют двойные стандарты
была бы тема православие и иудаизм или буддизм
я тоже участвовал бы там
Ну хватит врать. За христиан вы не разу не впрягаетесь, наоборот с удовольствием клевеща на Писание.
Не учавствовали. Тут достаточно тем с участием буддистов и иудеев, но вы околачиваетесь только здесь.
 
Ну хватит врать. За христиан вы не разу не впрягаетесь, наоборот с удовольствием клевеща на Писание.
Не учавствовали. Тут достаточно тем с участием буддистов и иудеев, но вы околачиваетесь только здесь.
А мусульмане тут поливают грязью христиан или это делают иудеи?нет
на этом форуме впрягаться за христиан по идее не нужно
никто их тут тут обижает
 
Православный христианин
а в чем заключается моя беспринципность?
в том что я не следую религиям
и живу в полной гармонии с собой?
Как же ж "в чём"? У Вас же "принципы" сиюминутны, может даже от времени суток зависят, сами пишете: сегодня за ислам, завтра за христианство, потом за буддизм... Это как "я вчера - веган, сегодня - мясоед, завтра - на диете", ну или: "вчера - мужчин хочу, сегодня - натурал, завтра - козочек люблю". Ну, фу в самом деле.
 
Православный христианин
А мусульмане тут поливают грязью христиан или это делают иудеи?нет
на этом форуме впрягаться за христиан по идее не нужно
никто их тут тут обижает
Поливают.:D
Только, если вот прямо сейчас, кроме Вас, больше других на форуме нет, то это не значит, что завтра-послезавтра не придут. Чего? Заступитесь за нас?;)
 
Православный христианин
А мусульмане тут поливают грязью христиан или это делают иудеи?нет
на этом форуме впрягаться за христиан по идее не нужно
никто их тут тут обижает
И кого это здесь поливают грязью? Или вы считаете что учение Корана о полигамии грязно? Это вы регулярно врываетесь в темы и потешаете народ своими познаниями о христианстве.
 
Как же ж "в чём"? У Вас же "принципы" сиюминутны, может даже от времени суток зависят, сами пишете: сегодня за ислам, завтра за христианство, потом за буддизм... Это как "я вчера - веган, сегодня - мясоед, завтра - на диете", ну или: "вчера - мужчин хочу, сегодня - натурал, завтра - козочек люблю". Ну, фу в самом деле.
Я такого не писал.
Я писал,что я за справедливость.
А справедливость не зависит от религиозной конфессии,национальности,расы и идеологии
Забыли притчу о ближнем
или для вас ближний это только православный?
 
Православный христианин
Я такого не писал.
Я писал,что я за справедливость.
А справедливость не зависит от религиозной конфессии,национальности,расы и идеологии
Забыли притчу о ближнем
или для вас ближний это только православный?
А что такое справедливость у гуманиста? Дайте определение.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
ВОЗ это всемирная организация здравохранения. И Россия ее признает.
Спросите в своем министерстве здравохранения болезнь ли педофилия.Ответ будет тот же.
Слово "педофилия" мы употребляем здесь и в обиходе для краткости. Полностью же мы должны говорить вместо "педофил": "Лицо, склонное к совершению действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних и малолетних".
Прошу простить, что не предложил договориться о терминах ранее.
Но сути это не меняет. Ислам по определению допускает действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних и малолетних (далее - "Педофилию").
А такие действия являются не болезнью, а уголовно наказуемым деянием.
Спросите об этом в Вашем МВД.
 
Поливают.:D
Только, если вот прямо сейчас, кроме Вас, больше других на форуме нет, то это не значит, что завтра-послезавтра не придут. Чего? Заступитесь за нас?;)
конечно
я могу в принципе найти ссылки на другие форумы,где я спорю с мусульманами которые наезжают на христиан
 
Сверху