Азбука веры Православная библиотека священник Петр Кремлевский Идеальное всепастырство, раскрытое в девятой заповеди блаженства

Идеальное всепастырство, раскрытое в девятой заповеди блаженства

Источник

Вниманию читателя предлагается труд священника П. Кремлевского, посвященный христианскому пастырству, цель которого, как пишет Кремлевский, есть "приведение людей к познанию Бога, т.е. научению их тому истинному пути жизни, который только один может спасти человечество от нравственной порчи и духовного вырождения».

***

Данный труд пока не переведён в текстовый формат. В виде сканированного документа вы можете ознакомиться с ним по ссылке ниже.

Читать в формате pdf.


Читать в формате pdf


Предлагаем помочь распознать текст этой книги и открыть его для тысяч читателей. Это можно сделать самостоятельно или привлечь профессионала. Предварительно просим уточнять, не взята ли эта книга на распознавание, написав по адресу otechnik@azbyka.ru


Источник: П.М. Кремлевский. Идеальное всепастырство, раскрытое в девятой заповеди блаженства // Христианское чтение. 1907. No 8. С. 190-209; 1907. No 9. С. 335-349; 1907. No 10. С. 437-463.

Комментарии для сайта Cackle