Мой поиск истины

Крещён в Православии
это не факты,а домыслы
Вы и тут "от тёплого отказываетесь", так что позвольте вам не поверить...кроме вашей непонятной упёртости, ничего вы противопоставить доводам по критике Корана не можете...ни одного разумного коммента, по критике, вы не сделали.
 
Православный христианин
Крещён в Православии
я дал ссылки. Но Вам влом и для вас это говно ,я помню...
тогда смысл участвовать в исл.темах?
Я сейчас не в разделе ислам...и беседую с вами, конкретным человеком...сами написали, чёрным по белому : вы не мусульманин... И мне не интересны ссылки на других мусульман...мне интересно ваше личное понимание...а если вы не можете своими словами объяснить, то что считаете правдой, то это значит, что вы её не понимаете... что собственно и не удивительно, учитывая всё предыдущее... одна ... упёртость.
 
Крещён в Православии
Я сейчас не в разделе ислам...и беседую с вами, конкретным человеком...сами написали, чёрным по белому : вы не мусульманин... И мне не интересны ссылки на других мусульман...мне интересно ваше личное понимание...а если вы не можете своими словами объяснить, то что считаете правдой, то это значит, что вы её не понимаете... что собственно и не удивительно, учитывая всё предыдущее... одна ... упёртость.
Любопытно а почему всегда нападки на ислам? И почти никогда на буддистов, иудеев? Такое пристальное внимание к исламу чем объясняется?
 
Крещён в Православии
Любопытно а почему всегда нападки на ислам? И почти никогда на буддистов, иудеев? Такое пристальное внимание к исламу чем объясняется?
Мне вот тоже непонятно. Иудеи Христа распяли, они гораздо опаснее мусульман, а про них как будто табу говорить. А если и упоминают, то со словами "это другое".
Боятся, видимо, иудеев обидеть. Это же не простачки мусульмане - отомстить могут. Если уж Христа распяли.
 
агностик
Любопытно а почему всегда нападки на ислам?
Потому что кому-то выгодно разводить лживую исламофобию и в том числе устраивать имитационно-провокационные события для медийного пространства,что якобы мусульмане убийцы и террористы. А это выгодно мировой элите,так как ислам угроза для МКФС ибо он против ростовщичества на котором зиждется КФС(кредитно фин.система).
Таково мое ,имхо.
 
Крещён в Православии
Потому что кому-то выгодно разводить лживую исламофобию и в том числе устраивать имитационно-провокационные события для медийного пространства,что якобы мусульмане убийцы и террористы. А это выгодно мировой элите,так как ислам угроза для МКФС ибо он против ростовщичества на котором зиждется КФС(кредитно фин.система).
Таково мое ,имхо.
Да, в основе любого конфликта - деньги. Вот иудеи - 80 с лишним процентов мировых финансов в руках иудеев и против них никто и не выступает.
 
Православный христианин
Любопытно а почему всегда нападки на ислам?
Во-первых еще надо разобраться кто на кого больше нападает!
А во-вторых, с иудаизмом, буддизмом и т.д. и так все понятно. Одни Его распяли а другие в Него вообще не верят!
Ислам же, почитает Ису как пророка а не как Бога. Отсюда и проблема!
 
Православный христианин
Погуглите буддисты убили мусульман в Мьянме
Да, нагуглить наверное какой-нибудь случай можно, хотя секунду, может быть это лживая пропаганда по вашей же логике?
А про исламистов и гуглить не надо, и никто уже давно не считает ни кол-во жертв, ни случаев. Обыденность
 
Крещён в Православии
Одни Его распяли а другие в Него вообще не верят!
Тут нет проблем, распяли и не верят, у христиан с этим нет проблем, прекрасно.
Ислам же, почитает Ису как пророка а не как Бога. Отсюда и проблема!
А ислам всё-же почитает Иисуса, пусть и как пророка, и это проблема для христиан, а в чём не объясните она выражается?
 
Крещён в Православии
А про исламистов и гуглить не надо, и никто уже давно не считает ни кол-во жертв, ни случаев. Обыденность
Да, это есть, они всегда на виду, не прячутся по углам, способны и за религию свою постоять и за себя. А вот тех кого не видно, но они есть, как паучки по углам, плетут и плетут паутинку, всегда хорошие, дружелюбные, прямо паиньки, только упаси Бог им в паутинку попасть.
 
Сверху