Технический вопрос - про оповещения

Добрый вечер. Никак не могу разобраться с системой оповещений - каждый раз мне приходят уведомления на почтовый ящик, он быстро наполняется и может начать считать оповещения спамом.
Как отключить эту опцию - чтобы на имейл не приходило, а я и тут увижу новые посты?
 
агностик
Да вот тут, в профиле.
1715620105736.png
 
агностик
Или стоит вообще все галочки снять? А тут на сайте будут оставаться оповещеия наверху у колокольчика тогда?
Оповещения об ответах - будут, а о новых сообщениях в ваших темах, например - смотря какие галочки уберете.
У меня при галочках как на скриншоте на почту ничего не идёт.
 
Оповещения об ответах - будут, а о новых сообщениях в ваших темах, например - смотря какие галочки уберете.
У меня при галочках как на скриншоте на почту ничего не идёт.
Хм, ну пока не срабатывает. Я там галочки поубирал, а все равно на почту оповещения идут)))
 
Денис, какой профиль оставить?
Ого, я про тот забыл совсем. Удалите тот, оставьте этот, я не был тут лет 10 и забыл пароль ))
Спасибо за напоминание, потом может снова пропаду и этот профиль забуду. Некогда.
Но уберите тот старый и оставтьте этот новый тогда.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Ого, я про тот забыл совсем. Удалите тот, оставьте этот, я не был тут лет 10 и забыл пароль ))
Спасибо за напоминание, потом может снова пропаду и этот профиль забуду. Некогда.
Но уберите тот старый и оставтьте этот новый тогда.
Я объединю. Новый профиль как реципиент
 
Я объединю. Новый профиль как реципиент
А, спасибо. На старом Курае или на Слове так не работало. Там я потерял пароль и был вынужден начинать с нуля. Потом там банили за каждый чих))))
Но теперь ни курая ни Слова нет, Толкование - это бледная копия прежних высот
 
Не очаровывайтесь раньше времени)
Неа, я старый тертый калач, а тут дремучих много, уже понял. Мне долго не нать, чтобы публику понять
на Курае и Слове воздуха было поболе, тут прямо заповедник какой-то)))
Ну а мне что, я в работе, заведующий Кафедры в Ташкенте в частной школе, работы много, конец года у нас, часто писать и времени не будет
 
Другой технический вопрос - перед подачей ответа тут все время выскакивает указание про подождать сколько-то секунд. Немного непонятно. Такое практиковалось на старых форумах у новых форумчан во избежание флуда. А тут какая практика?
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Другой технический вопрос - перед подачей ответа тут все время выскакивает указание про подождать сколько-то секунд. Немного непонятно. Такое практиковалось на старых форумах у новых форумчан во избежание флуда. А тут какая практика?
Христос воскресе!
Да, несколько сообщений подряд не отправить. Нужно подождать небольшое время. Я думаю, это правильно, когда я строчу, как пулемет, слова "выскакивают" раньше мысли. :D

Неа, я старый тертый калач,
"Донна Роза, я старый солдат и я не знаю слов любви"
а тут дремучих много, уже понял. Мне долго не нать, чтобы публику понять
И продолжил общаться с убогенькими. Спасибо Вам, сам заведующий кафедрой!!!, за это!
Ну а мне что, я в работе, заведующий Кафедры в Ташкенте в частной школе, работы много, конец года у нас, часто писать и времени не будет
Спасибо, что выделяете свое драгоценное время за общение в "заповеднике"! Спасибо, что после этого поста увеличили свое время для общения на форуме!
Многоуважаемый Денис, нигде не кольнуло? Ничего добавить к своему прежнему посту не желаете? ;)
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спасибо, что после этого поста увеличили свое время для общения на форуме!
Всё остальное -- мимо

Да нет: не мимо

Завершающее сообщение тут и потом снова отбываю, бо тут вяло и скучно, и дела занимают.
 
агностик
Про сообщения понятно, спасибо
Всё остальное -- мимо. И вы напрасно сердитесь. Я спокоен как стена. Всегда. А вот вам советую немного выдохнуть и расслабиться. Нервничать вредно.
Денис, у вас стиль бывалого "форумного вояки". Для споров и самоутверждения он неплохо подходит, а вот для продуктивного общения - не очень, по-моему.
 
Денис, у вас стиль бывалого "форумного вояки". Для споров и самоутверждения он неплохо подходит, а вот для продуктивного общения - не очень, по-моему.
Ваше право так думать. Меня мой стиль вполне устраивает. На самом деле, все мои друзья и знакомые знают, что я очень трезвомыслящий и всегда по сути говорящий человек. А тут масса диванных вояк с очень красивыми, но пустыми эклогами. Сие не люблю
 
Сверху