Тема для просьб о молитве

Н

Незарегистрированный

Guest
Аневризма головного мозга

Дорогие братья и сестры!!! Прошу помолитесь обо мне, сильные головные боли на протяжении трех лет(начались после травмы головы),теперь еще начала терять сознание,немеют конечности рук и ног. Сделали мрт , есть подозрение на аневризму головного мозга.Очень страшно за моих детей,сыну 15, а дочке всего 3 годика. Господь, мой Бог, спаси и помоги! Благодарю за молитвы каждого молящегося! Благословит вас Господь! сестра Светлана.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Мальчик Егор в больнице

Прошу молиться за здоровье мальчика Егора. Лежит в больнице, сильная рвота,боли в животе.Диагноз пока поставить не могут.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
О выздоровлении

Пожалуйста помолитесь о выздоровлении тяжелобольного р.Б.Владислава. У него миеломная болезнь последней стадии, сильные боли, поражены кости, кровь, почки, сердце, отказывают ноги.. Сейчас лежит в областной больнице на лечении. Очень надеюсь что с помощью ваших молитв ему станет легче. Храни вас Господь!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Просьба о молитве

Прошу Вас,дорогие братья и сестры!Помолитесь за раба Божьего Георгия, чтобы выстоял против искушений диавольских, и встал на путь истинный, и принял наконец, Святое причастие.Очень прошу,помолитесь, да сохранит Вас всех Господь!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Помолитесь за бомжиху.

Второй год женщина ночует на улице Большая Никитская в Москве на скамейке возле храма Святой Татьяны метро Охотный ряд, не пьет не курит, лицо обмороженное и ноги,
морозы на улице минус 10 уже.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Молитва об исцелении болящей

Дорогие братья и сестры! Прошу ваших молитв об исцелении р. Б. Елены. Храни всех вас Господь!
 
Г

Гость

Guest
Прошу молитв

Дорогие братья и сестры, миленькие! Прошу помолиться за восстановление многодетной семьи рабы Божией Наталии и раба Божия Максима. Помолитесь, пожалуйста, что бы Господь услышал молитвы р.Б.Наталии и наставил на путь истинный мужа ее р.Б.Максима, вернул в сердце его любовь к супруге своей и не допустил распада семьи. Спаси Вас Господи!
 
Г

Гость

Guest
Помощь молитвы православных

Дочь раба Божья Анна беременна, срок выносила ,ждём роды, прошу сердечной молитвы православных о благополучии рождения младенца и помощи в родах мамочке Анне.
Пресвятая богородица "Помощница в родах" услышит ваши молитвы, всем благодарна,храни вас всех господь!
 
Последнее редактирование:
Rostov
Православный христианин
Просим молитв о здравии мл. Арсения и о благополучной операции на паховую грыжу (сегодня оперируют 14.11.2014), о том, чтобы все прошло с Божьего благословения и с Его помощью, чтобы операция прошла успешно и ребенок не нервничал и не страдал.

Помолитесь пожалуйста за хирурга Андрея, чтобы Бог благословил его и дал ему возможность грамотно прооперировать ребенка и чтобы малыш благополучной перенес наркоз и не было никаких последствий.

Да будет на все воля Божья.
 
Г

Гость

Guest
Прошу помолиться

Прошу молитвенной помощи об упокоении р. Б. Владимира. Это мой сыночек.
 
Г

Гость

Guest
Прошу помолиться

Об упокоении души моего любимого мужа Павла о грешном,добром,православном человеке.Помоги Господи всем,кто на Тебя уповает.
 
Омск
Православный христианин
Добрый день, дорогие братья и сестры!
Очень нуждаемся в Вашей молитвенной помощи об исцелении младенца Даниила.
Мальчику 2 годика, диагноз – онкология, злокачественная опухоль брюшной полости (нейробластома). Малыш уже перенес 8 химиотерапий, но результата, к сожалению, нет. Спасти его жизнь может трансплантация стволовых клеток - сейчас пытаемся собрать средства.
Помолитесь, прошу Вас!
 
Rostov
Православный христианин
Добрый день, дорогие братья и сестры!
Очень нуждаемся в Вашей молитвенной помощи об исцелении младенца Даниила.
Мальчику 2 годика, диагноз – онкология, злокачественная опухоль брюшной полости (нейробластома). Малыш уже перенес 8 химиотерапий, но результата, к сожалению, нет. Спасти его жизнь может трансплантация стволовых клеток - сейчас пытаемся собрать средства.
Помолитесь, прошу Вас!

Благослови Господи и исцели по милости своей великой мл. Даниила, укрепи его здоровье и даруй Боже покаяние и прощение грехов его родителям, укрепи их в вере и помилуй. Да будет на все воля Твоя Господи.
 
Г

Гость

Guest
помогите

Спасите мою душу р.б Елены! Помолитесь! Умоляю.Моя душа сгорает в жажде мести.Постоянно в голове прокручиваю,как бы наказать обидчика.Пусть Боженька даст мне силы все испытания пронести достойно.А моему обидчику р.б Розе спасения и прощения в ее деяниях.
 
Краснодарский край
Православный христианин
Помолитесь о рабах Божьих Натальи и отр Николая! Прошу Ваших молитв, чтобы Бог помог нам выкарабкаться из трудной ситуации в которой мы сейчас оказались.... Прошу молитвенной помощи.
 
Г

Гость

Guest
Просьба о молитве.

Братья и сестры! Прошу молитв о тяжкоболящем р.Б. Алексие!
Спаси Господи!
 
Г

Гость

Guest
Молитва

Помолитесь Господу за Оксану, грех блуда ею овладел, не контролирует себя. Прошу вашей молитвенной помощи.
Да хранит Вас Господь !
 
Последнее редактирование:
Сверху