Почему Бог сначала дает, и почти сразу отбирает((????

Добрый день!
У меня есть уже дочка, в январе узнала, что беременна вторым, ждала этого очень долго! Молилась в храме, целовала мощи св. Матроны Московской и св. Петра и Февронии просила их помочь мне в этом деле - и наконец увидела заветные две полосочки! В эту беременность угрозу прерывания беременности никто не ставил, тонуса особо не было, токсикоз присутствовал.. Но на 5 неделе я заболела орви, муж принес, потом и дочка из садика принесла... Я не могла поправится около 4 недель, народные средства мне не помогали, а лекарства нельзя - я молила Бога, что болезнь отступила и он защитил малыша внутри меня((( Начался сильный кашель, трахеобронхит... После почти 4 недель болезни я выздоровела. побежала я опять к мощам святых в храм - благодарила и молилась, чтоб болезнь не повлияла на ребеночка. Я тогда вышла из храма как на крыльях - так мне легко и хорошо на душе было! Спустя две недели после моего долгожданного выздоровления я пришла на узи, видимо было какое-то предчувствие, хотя я верила до последнего, что с малышом все хорошо! Но накануне дня исследования мне приснился настоящий кошмар, будто я в магазине стою в очереди с большим животиком и ко мне стали приставать какие-то молодые парни, оскорблять, издеваться, а потом удар в живот.... Я проснулась вся в слезах, с криком - муж перепугался не на шутку, я испытала настоящий ужас, но поскорее предпочла забыть об этом сне. Далее день складывался хорошо, все запланированнеы дела на удивление состоялись! И вот я на крыльях бегу на долгожданное узи, сердечко послушать.... И приговор, сердцебиения нет! А на моем сроке он уже шевелится мог бы.... Я спрашиваю -когда? Ну 8-9 недель замер... Я около недели носила мертвого малыша в себе((( Вот это удар! Потом звонок мужу, истерика, больница, операция, опять истерика.... Прошло чуть больше недели, а у меня до сих пор ком в горле! Да, привезли дочку от бабушки, с ней конечно не соскучишься, но периодически меня так накрывает! Очень горько и больно! Мой малыш сейчас наверное на небесах?! И почему Господь решил так рано забрать его?!?! Слышала, что Бог не дает испытаний не по силам, пытаюсь смирится... Тяжело....
Врачи сказали, 99 процентов убил вирус, я ведь перед планированием прошла обследование, была здорова....
Нервы сдают, срываюсь на ребенке - чего категорически не должна делать - я пыаюсь держать себя в руках!
Ну что за ннсправедливость! Во дворе одна мамаша, беременная вторым, хотела на аборт идти, как же мы ее уговаривали! Муж слава Богу настоял оставить! Бог уберег от греха! И вот таким нехочухам дает Господь детей! ?!?! Ну почему так?!
 

священник Глеб Грозовский

Супер Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Бог Вашего ребёнка спас (он на небесах) и другим давая детей предоставляет шанс на спасение путём жертвы, потому что именно в жертвенности заключается настоящая любовь!!! Прежде чем родить мы жертвуем сном, здоровьем, средствами т.п. и только после этого рожаем, если Богу угодно.И в случае с нехочухами, Бог стучится в их сердце...
 
Сверху