Опасная беременность

Татьяна Борисовна Т.

Активный пользователь
Спаси Вас Господь за Вашу и психологическую и молитвенную поддержку в течение всей моей беременности!
Дали на ночь снотворного. Отходим ко сну.
Завтра врядли выйду в инет-буду в реанимации. В лучшем случае-послезавтра напишу, как всё прошло. Хотя что я опять загадываю. Если Господу будет угодно-то и завтра как-нить маякну.
Спасибо Вам большое, дорогие мои!!!
 

Любовь

Активный пользователь
Спаси Вас Господь за Вашу и психологическую и молитвенную поддержку в течение всей моей беременности!
Дали на ночь снотворного. Отходим ко сну.
Завтра врядли выйду в инет-буду в реанимации. В лучшем случае-послезавтра напишу, как всё прошло. Хотя что я опять загадываю. Если Господу будет угодно-то и завтра как-нить маякну.
Спасибо Вам большое, дорогие мои!!!
Танюша, молитвенно мы с тобой - завтра в 10 часов утра. Матерь Божия спомощница в родах, помоги р/Б Татиане!
 

Татьяна Борисовна Т.

Активный пользователь
10.25 появился на свет и тут же был окрещён воздушным крещением младенец Иоанн.
51 см, 3470 гр.
Операция прошла успешно. Малыша оценили на 8-9 баллов.
Подробности-по выходу из роддома. Спаси Вас Господи, за Вашу поддержку!!!
 

Алина(Shina)

Новичок
У ти лапусинька))))))))))Поздравляю!!!!!!)))))))))))детки - это чудо и счастье))))))))))))))аааааааа)))))кукленыш)))))
 

Любовь

Активный пользователь
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек родился!

Танюшка, какой он хорошенький - настоящий Иванушка, раб Божий!

П О З Д Р А В Л Я Ю!


87776784.jpg

 

Шлетта Светлана Геннадьевна

Активный пользователь
Поздравляем, Танечка!!!
Какой-то особенный у вас малыш! Подбородочек волевой :)
Дай вам Бог сил и здоровья, а младенчику расти добрым человеком. Слава Богу за все!
 

Галина.

Новичок
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Татьяна Борисовна, Вы удивительная женщина! От всего сердца - поздравления! От всей души пожелания - здоровья, сил, счастья!
 

Любовь

Активный пользователь

Тина

Активный пользователь
Поздравляю с сыночком, Танечка! Лапушка спит так сладко! :):):)
Дай Бог вам обоим здоровья!

1000085.jpg
 

Татьяна Борисовна Т.

Активный пользователь
Сверху