Опасная беременность

Любовь

Активный пользователь
Братия и сестры, вновь прошу молитв о бол. непр. Виктории. Кажется, завтра или в ближайшие дни наступает самый ответственный момент.
Помоги, Господи, р.Т. Виктории, разреши благополучно её беременность, даруй здравие матери и младенцу. Аминь.
 

Максим СПб

Новичок
Сегодня случилось очередное чудо: когда жена позвонила мне и сказала, что состояние ухудшилось и, видимо, будут спешно "кесарить", я, по милости Бога нашего, смог сразу договориться со знакомым священником о том, чтобы ее сегодня же причастить.
Достойнейший иерей (он, кстати, отвечает здесь на вопросы, но называть не буду, чтобы не смущать) спешно приехал в больницу, и там, в часовне, которая тоже оказалась открытой, состоялось великое Таинство.
А потом в лифте лифтерша просто изошла на ненависть, услышав, что было Причащение, у нее только что яд с клыков не капал. Радостно было видеть, как иерей Божий просто не отреагировал на эту выходку. Не так, как мог бы сделать, скажем, я, продемонстрировав некое показное смирение. Нет, его просто не задело...
А сам инцидент был излишним доказательство того, какое великое чудо Божие произошло: ведь всегда после большой Благодати надо ждать какой-то очень уж явной вылазки рогатых. Поэтому я, если сподобляюсь Благодати от Бога (например, побываю у св. мощей), выходя в обычный мир, некоторое время даю себе на то, чтобы "настроиться" на мирскую атмосферу. Тогда "переход" протекает легче.
А потом жену почти сразу повезли в интенсивную терапию. Значит, мы успели вовремя! Слава Богу за все!
 
Максим, помоги и спаси вашу семью Боже, Отец наш. Да пребудет Божья Благодать с вами. Почему люди так ненавидят других, злобствуют, исходят ядом? Как жаль, что у них так мало доброты и любви к ближнему. Не хочу осуждать женщин, но в последнее время от некоторых из них можно больше услышать осуждений, чем от мужчин. Жаль, что наше общество, Россия, так стремительно катиться вниз.
Да пребудет с вами Господь!:)
 
Господи, обрати к Тебе сердца врагов наших, если же невозможно ожесточенным обратиться, то положи преграду зла их и защити от них избранных Твоих. Аминь.

Максим, очень рада за вас, помоги, Господи, Вашей супруге и её чаду благополучно перенести роды!
 

Максим СПб

Новичок
Спаси Бог! Пока все в процессе, и, вроде бы, врачи склоняются к естественным родам... Я, конечно, не очень этому рад: ведь кесарево в такой ситуации безопаснее, как мне кажется. Скорее всего, все произойдет сегодня.
 

Татьяна Тома

Новичок
Помоги, Господи, р.Т. Виктории, разреши благополучно её беременность, даруй здравие матери и младенцу. Аминь.
 
Спаси Бог! Пока все в процессе, и, вроде бы, врачи склоняются к естественным родам... Я, конечно, не очень этому рад: ведь кесарево в такой ситуации безопаснее, как мне кажется. Скорее всего, все произойдет сегодня.
Максим, как Бог даст. Естественные роды - они и есть естественные (многие риски при них ниже), кто знает, как оно лучше в данном случае. Лучше, чтобы все хорошо было:)
Господи, помоги !
 

Максим СПб

Новичок
Благодарю за молитвы, братия и сестры! Жена родила, жива, здорова, все в порядке с ней и ребенком. Слава Богу нашему!
 

Любовь

Активный пользователь
Благодарю за молитвы, братия и сестры! Жена родила, жива, здорова, все в порядке с ней и ребенком. Слава Богу нашему!
Как радостно! :):):)
Поздравляю вас и благодарю Господа, что Он услышал молитвы убогих грешников.
А кого она родила? Сына или дочь?
 
Сверху