Азбука веры Православная библиотека Церковное право Прочее Обозрение церковно-гражданских узаконений по духовному ведомству
Я. Ивановский

Обозрение церковно-гражданских узаконений по духовному ведомству

Источник

Предлагаемый вниманию читателя труд "Обозрение церковно-гражданских узаконений по духовному ведомству (применительно к Уставу духовных консисторий и Своду законов) с историческими примечаниями и приложениями» представляет собой систематизированное собрание церковных и гражданских законов, имеющих значение для приходской церковной практики. Впервые изданный в 1883 году, справочник выдержал три издания.

***

Данный труд пока не переведён в текстовый формат. В виде сканированного документа вы можете ознакомиться с ним по ссылке ниже.

Читать в формате pdf


Предлагаем помочь распознать текст этой книги и открыть его для тысяч читателей. Это можно сделать самостоятельно или привлечь профессионала. Предварительно просим уточнять, не взята ли эта книга на распознавание, написав по адресу otechnik@azbyka.ru


Источник: Ивановский, Я.И. Обозрение церковно-гражданских узаконений по духовному ведомству, (применительно к уставу духовных консисторий и своду законов) : С истор. прим. и прил. : Справ. кн. / Сост. Я. Ивановский. — : Синод. тип., 1893 .— 395 с.

Комментарии для сайта Cackle