Тема для просьб о молитве

Православный христианин
Здравствуйте. Прошу молитв о здравии
Максима
Марии
Мл. Ирины
Мл. Анны

Молюсь о сохранении семьи, вразумлении мужа, защиты от нечистых сил. Муж хочет разрушить семью, влюбился в коллегу.
Спаси Господи за Ваши молитвы!
 
Здравствуйте. Прошу молитв о здравии
Максима
Марии
Мл. Ирины
Мл. Анны

Молюсь о сохранении семьи, вразумлении мужа, защиты от нечистых сил. Муж хочет разрушить семью, влюбился в коллегу.
Спаси Господи за Ваши молитвы!

Помоги вам Господь!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте, братья и сестры!
Прошу помолиться о р.Б. Игоре. Он взял обманом достаточно большую сумму. Речь идёт не столько о материальном, сколько о спасении его души.
А ещё прошу помолиться о р.Б. Владимире и р.Б. Андрее. Чтобы не озлобились сердца наши, чтобы не потеряли веры к людям.
Боже, милостив буди нам, грешным.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Братья и Сёстры, прошу ваших молитв об исцелении болящей р.Б. Ирины.
Чувствует себя очень слабо, тяжело. Высокая вероятность онкологии
Храни вас Господь!
 
Православный христианин
Прошу молитв о здравии и создании семьи бол.Ирины.Спаси Господи!
 
Санкт Петербург
Православный христианин
Помолимся о упокоении погибших в автокатастрофе под Ханты-Мансийском.

Арина (2004 г.р.)
Валерия (2006 г.р.)
Виктория (2004 г.р.)
Даниил (2002 г.р.)
Дарья (2005 г.р.)
Зульфия (2001 г.р.)
Ирина (1956 г.р.)
Кира (2007 г.р.)
Мария (2003 г.р.)
Татьяна (1991 г.р.)
Тимофей (2008 г.р.)
Регина (2003 г.р.)
 
Православный христианин
Прошу ваших молитв (р.б Елена и р.б Антоний) о сохранении семьи. Чтоб Господь вразумил мужа, чтоб он (Антоний) не рушил семью и не разводился с женой.
 
Православный христианин
Добрый день! Извините за беспокойство, помолитесь пожалуйста, кто может, за раба Божьего МАКСИМА (и его маму ВЕРУ)!

Ему всего 30 лет, его настал инсульт, сделали операцию, и после операции состояние становится все хуже и хуже. Сначала бредилл почти все время, потом вообще постоянно стал бредить. А сечас вообще не приходит в сознание, обезвоживание организма, ничего в организме не задерживается, лежит в реанимации. На данный момент находится на грани, в тяжелейшем состоянии. Спаси вас Господи!
 
Православный христианин
У меня 13 числа был второй обморок за месяц. Это был полуобморок. Барахлит сердце. Сейчас прохожу обследование в целях постановки диагноза и прохождения медицинской физической реабилитации в колледже. Прошу молитв о болящей Ксении
 
Православный христианин
Просьба о молитве.

Здравствуйте дорогие братья и сестры! Прошу молитв о воссоединении моей семьи р.Б. Веры и р.Б. Сергея. Помолитесь Господу за мужа моего р.Б. Сергея, грех блуда им овладел, не контролирует себя. Прошу вашей молитвенной помощи, и за нашего маленького сыночка р.Б. Серёженьки, он очень любит папу и я тоже.
Да хранит Вас Господь !
 
Крещён в Православии
Очень прошу вас, помолитесь за здравие рабов божьих Валентину маму мою и Владимира, моего дядю.
 
Крещён в Православии
В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.
Очень прошу вас, помолитесь за здравие рабов божьих Валентину маму мою и Владимира, моего дядю.
 
Православный христианин
https://vk.com/wall-42949579_1385

СРОЧНО!!! ПРОСИМ МОЛИТВ!!!
Есть срочная молитвенная нужда!

Просьба помолиться за Юлию!!! После операции (внеплановое кесарево 25 недель) у неё не работает желудок (удалили матку, яичник и часть кишки, также была задета почка. Врачи хотели удалить ей и одну почку, но потом оставили). Ей не могут подобрать лекарства. Сильные боли, рвота зеленого цвета, ничего не ест и воду тоже не может пить уже, как 2 дня. Врачи не знают, что делать! Постоянно падает кислород! Малыш пока тоже под угрозой. Врачи переживают за его кишечник. Если он не начнёт сам работать, то врачи бессильны что-то сделать!!! Молитесь, пожалуйста. Они очень ждали этого малыша, потому что у них не было деток 14 лет!!!

У неё вывалилась плацента из матки (во время беременности) и приросла к кишкам и почке!!! У неё были сильные боли, и врачи не могли понять, что с ней происходит! Ей делали каждую неделю УЗИ и даже несколько раз сити-скен, но ничего не было видно. Когда открылось кровотечение и делали операцию, то врачи сами были в шоке. Это случается крайне редко (с плацентой).

Просьба: передайте, пожалуйста, по другим молитвенным группам, церквям , знакомым, чтобы молились!!! Пожалуйста!!!
Эта женщина находится сейчас в предсмертном состоянии.
 
Православный христианин
Господи услышь наши молитвы, помоги Юлии и её ребёночку поправиться. Господи услышь наши молитвы.
 
Православный христианин
Добрый день!
Пожалуйста, помолитесь обо мне, рабе Божьей Ольги, меня выселяют из единственного жилья на улицу, лишают прописки. После смерти мамы сестра предъявила договор дарения на всю нашу квартиру, где я прожила с детьми и внуками, и теперь суды выселяют меня на улицу. У сестры Елены есть своя квартира, а теперь еще и мою хочет отобрать. Дорогие братья и сестры слезно прошу Ваших молитв о здравии Ольги и Елены, и судье Наталии, чтобы Господь сподобил ее принять справедливое решение и отменить решение Мосгорсуда о моем выселении. Спаси Вас Господь!
 
Сверху