Реинкарнация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
..конечно верю Евгения что через церковь спасется человек... только в Православии через молитву идет разговор с Богом ... и тут на сколько ты искренен, на сколько правдив перед собою настолько и будет тебе ответ услышан от Бога
Если бы верили действительно, то понимали бы, что остальное неважно, а пока Вам все одним цветом и нет разницы между Иисусом и буддой...нет веры, а только желание каких-то духовных даров "кто не дверью вхоит в двор отчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник"
 
Крещён в Православии
а что вам Будда плохого сделал? ... Евгения послушайте Ивана он вам правду сказал...
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Если бы верили действительно, то понимали бы, что остальное неважно, а пока Вам все одним цветом и нет разницы между Иисусом и буддой...нет веры, а только желание каких-то духовных даров "кто не дверью вхоит в двор отчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник"
не судите... каждый вмещает столько сколько может на данный момент...Молитесь и Господь управит...
 
Переславль Залесский
Православный христианин
а что вам Будда плохого сделал? ... Евгения послушайте Ивана он вам правду сказал...
если бы Будда родился во времена Христа, полагаю он был бы одним из первых Его учеников...
 
Крещён в Православии
я не сколько не уменьшаю Православие, Учение Христа и службу Церкви, только Православная молитва может открыть все двери к Христу, наши великие святые которые претерпели большие страдания за свою веру, они дают нам пример своим смирением , своей жизнью и своими молитвами.... но я так же уважаю другие религии.
 
Крещён в Православии
Третьего не дано? Рая, я имею ввиду?))) Ок.
))))) да, про рай я умышленно умолчала))) Иван, что бы в рай попасть нужно успеть очень многое, победить в себе очень много страстей... и одна из них например прелюбодеяние
 
Православный христианин
))))) да, про рай я умышленно умолчала))) Иван, что бы в рай попасть нужно успеть очень многое, победить в себе очень много страстей... и одна из них например прелюбодеяние
С умыслом? Намеренно? Одна из них прелюбодеяние, говорите? Очень интересно, очень интересно. Продолжайте пожалуйста.))
 
Крещён в Православии
Матф.5:29
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху