Неразделенная любовь

Дел Сергий! Да дайте ж я Вас расцелую))
Лиля, мы тут перед Вами коллективно только танец с бубнами ещё не станцевали)) Уже посмеялись, поплакали, поссорились и помирились . А Вы всё в переживаниях о сомнительной мужчине. Вот сейчас пост Великий наступает - прекрасная возможность очистить свою голову от разрушающих мыслей и подумать о своём внутреннем мире
 
Православный христианин
Вроде бы, но чего это я один отдуваюсь? Деду Сергию выскажите тоже, чего я один отдуваться должен за псов?
Ай - ай - ай! Пальцем показывать нехорошо, сносить благодушно поношение - очень спасительно! Счастливчик!
 
Православный христианин
А Вы всё в переживаниях о сомнительной мужчине. Вот сейчас пост Великий наступает - прекрасная возможность очистить свою голову от разрушающих мыслей и подумать о своём внутреннем мире
Очистить не так просто, влечение (пишу серьёзно) жены к мужу от Бога, если нет мужа, "жмутся" к "отцам" в монастырях, смеяться над этим не стоит ... Психологи знают, что если не "отпустить" пару, новый человек просто не появляется - место занято. Один молодой муж лет пять судился с клиникой (плод умер, сепсис, смерть жены), все пять лет - один. Научитесь отпускать мёртвых и живых, очень полезная наука ... (случай из жизни).
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Да как я ему выскажу, когда я даже не понимаю что он пишет:
Проецируя рационaльную эpyдицию на кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм социума мы cпocoбны игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций.
Если проще, то (Не забивайте голову).
 
Крещён в Православии
Во всем надо находить что-то хорошее. Как говорил мой друг: "Безответная любовь - лучшее средство для похудания", если есть проблемы, то не грех воспользоваться... :) Не все же слезы лить.
 
Сверху