Насколько Аллах близок к человеку?

Православный христианин
Аня похоже приняла Ислам,но признаться боится вам всем - заклюёте.:D:D:D
Аня,
Великий Аллах воздает похвалу тем,кто занимается призывом людей к религии Аллаха:
"Чьи слова прекраснее, чем у того, кто призывает к Аллаху,и творит благое и говорит:"Поистине я - из предавшихся (т.е. мусульман)"!" Сура 41:33


Так что продолжай и
"Зови к пути Аллаха с доказательством и красивым увещанием и препирайся с ними лучшими методами. Поистине, Господь твой лучше знает тех, кто сбился с Его дороги, и Он лучше знает идущих по правильному пути " (16:125)
Аня никогда.....НИКОГДА не была православной.
Это я года четыре назад выяснил дискутируя с ней по поводу Благодатного Огня, где я задавал вопросы по азам православия. которых она НЕЗНАЕТ.

Это было на форуме - ислам для размышляющих.

Согласитесь, если человек был православным но не в состоянии ответить на вопрос по азам православия, то вызывает большие сомнения в том, что она есть тот кем себя представляет.

не была она православной.

Зовите ее сюда и я обещаю вам вывести ее на чистую воду.
 
Православный христианин
Зовите ее сюда и я обещаю вам вывести ее на чистую воду.
Думаю "Аня Кобулова" не придет. Это "мультяшка", была создана неким заинтересованным муслимом в качестве "примера", как некая "православная" вдруг принимает ислам. Это вообще излюбленная "фишка" у муслимов. Но автору уже давно наскучила эта игрушка. Она давно пропала из "интернет-эфира".
 
Православный христианин
Думаю "Аня Кобулова" не придет. Это "мультяшка", была создана неким заинтересованным муслимом в качестве "примера", как некая "православная" вдруг принимает ислам. Это вообще излюбленная "фишка" у муслимов. Но автору уже давно наскучила эта игрушка. Она давно пропала из "интернет-эфира".
как говорится - сатана устал гулять.
 
Сверху