Какие будут тела после смерти в аду?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Да вы правы, табурет сколотили из ничего, в тексте сотворения так и написано что Бог сотворил Небо и Землю из ничего, при этом сад с деревом жизни остался на Земле, но попасть туда можно только через небеса..
Начните читать ссылки. Это для Вас будет полезней, чем выплескивать свой поток сознания в темах форума.
 
Православный христианин
Ваши ссылки не дают ответа на мои вопросы..
Всем людям дают, ибо это церковнопризннаное исповедание православно веры, а Вам не дают. Наверное проблем в Вас самом и эту проблему кроме Вас никто не устранит. Устранить можно только одним способом - заняться самообразованием с молитвой и усердием в стремлении познать православную веру. Благодать Бога Вам в помощь!
 
Южно-Сахалинск
Крещён в Православии
Всем людям дают, ибо это церковнопризннаное исповедание православно веры, а Вам не дают. Наверное проблем в Вас самом и эту проблему кроме Вас никто не устранит. Устранить можно только одним способом - заняться самообразованием с молитвой и усердием в стремлении познать православную веру. Благодать Бога Вам в помощь!
Царство Небесное это реальный мир или город?
 
Южно-Сахалинск
Крещён в Православии
Царствие небесное - это действие Божественной благодати.
Это не отвечает на мой вопрос, что значит действие Божественной благодати, это значит это мир или город, это вообще где?

Просто это поможет прояснить природу тела по воскресении..
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Это не отвечает на мой вопрос, что значит действие Божественной благодати, это значит это мир или город, это вообще где?
Это именно правильный ответ, а не Ваша фантазия, что это мир или город.
Царство - монархическая система управления народом. Так, что оно не может быть миром или городом. Вы плохо понимаете определения терминов, надо этому учиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху