Искусственный интеллект и царство антихриста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
А я ж не о политических предпочтениях говорю, я о самом вот этом духе. Тут особо не важно, какая именно будет правящая партия, сам дух никуда не денется. Условные ватники или условные либералы, или еще кто-то. Хотя, исключения тут тоже есть, как говорил в начале, сталинизм - это диагноз.
А я не просто из праздного любопытства уточнял если вы про дух,то тут без конкретики не обойтись. СВО ведется не против братьев,а против нацистов и по духу это примерно то же самое как и в ВОВ было. Когда нацисты начиная с 2014г 8 лет безответно бомбили ДНР И ЛНР,никому дела не было -все молчали и Европа и Штаты,а как только ДНР и ЛНР и еще несколько областей вступили в состав РФ и Россия пошла за своих лупить нациков-что тут началось- уж Россия прямо все оккупантам оккупант,ну ладно запад- с ними никогда подлинного мира и не было,но и среди наших "соотечественников" нашлось немало таких кто частью из РФ вообще свалил,а кто СВО считает братоубийственной войной. Где вы были когда Донецк с Луганском эти так называемые "братья" 8 лет просто так бомбили? Или по вашему "духу" надо оставить на растерзание и ДНР и ЛНР? А может и в ВОВ дух не тот был? может тоже нужно было под Гитлера подстелиться?В истории нет сослагательных наклонений и если в ВОВ победили когда у власти был Сталин,значит на тот момент именно он и нужен был и не вам их обсуждать,как и сегодняшнее правительство то же. Коммик про дворников прочтите...Кстати, из Полиграфа Шарикова может бы и не плохой президент вышел,потому что лозунг у него был очень простой-"отобрать и поделить!"коротко и ясно. А ну ка уж не глянуть ли и мне то же, правильно ли правят Президент с Патриархом а тот ли у них дух то?,надо разобраться как следует,эх житие мое... P.S. Хорошо профессор Преображенский высказался про разруху-.... невозможно одновременно подметать трамвайные пути и устраивать жизнь каких то оборванцев за рубежом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху