Она+она= где выход

О

Оля

Гость
Требуется помощь проф. православного психиатра в решении узко направленного сектора сложной ситуации со всем комплексом вытекающих вопросов из этой проблемы.
 

admin

Администратор
Команда форума
Ольга, Вы из какого города? Можем посоветовать хорошую диагностику в Санкт-Петербурге.
 
О

Оля

Гость
Диагностика особо я думаю не нужна, потому что уже факт существует. Может дадите теле. или скайп, т. к. нужно говорить со специлистом, может быть есть священнослужитель с соответствующим образованием? Очень буду признательна за действенную информацию.
 

admin

Администратор
Команда форума
Ольга, Вы в курсе, что психиатр занимается лечением действительно тяжелых и запущенных психических заболеваний? К ним относятся:
  • Шизофрении
  • Психозы
  • Маниакальные расстройства
  • Навязчивые состояния
Подробнее: Чем отличается психолог от психиатра, психотерапевта, невролога и невропатолога?
 
О

Оля

Гость
Я обозначила проблему и прошу конкретной помощи, а не различии специалистов по названиям. Поэтому и говорю, что узкая направленность. Все статьи на этом сайте и не только по этой проблеме читала- нужен специалист, желательно священник с психиатрическим образованием, я так думаю.
 

admin

Администратор
Команда форума
Ольга, а как без названия специалиста можно его выбрать? Психиатр и психолог это совсем разные специалисты...
 

Лилия70

Пользователь
Ольга, здравствуйте. На мой взгляд Вам нужно полномерное обследование в рамках лечения в том числе и на гормоны, поскольку у женщин это явление (в отличие от мужчин) нередко связано с нарушением гормонального фона. Соответственно пациенты излечиваются при определенной гормонотерапии. Для лечения следует обратиться к сексопатологу.
 
3

32899889

Гость
Уважаемая, Лилия! Спасибо за информацию! Попробую и через такое направление.
 
3

32899889

Гость
Ольга, а как без названия специалиста можно его выбрать? Психиатр и психолог это совсем разные специалисты...
Уважаемый админ! Я еще раз повторяю, я не специалист и не могу самостоятельно определить какой направленсти нужен специалист в такой деликатной области, я предполагаю, что психиатр. Вы выше обещали дать тел в Санкт-Петербурге, пжст!
 
Сверху