Кордицепс и рак

  • Автор темы Светлана
  • Дата начала
С

Светлана

Гость
Здравствуйте, доктор. Мне 47 лет, удалили 2 доброкачественные опухоли из ноги. Врач сказал искать кордицепс для профилактики рецидива. Я нигде не могу пока найти, да и сомневаюсь стоит ли принимать гриб какой-то, но слышала многие пьют в нашем онкодиспансере и у них хорошие результаты. Вы встречались с кордицепсом на практике? Стоит ли его искать вообще?
 

Татьяна Алексеевна

Пользователь
Здравствуйте, доктор. Мне 47 лет, удалили 2 доброкачественные опухоли из ноги. Врач сказал искать кордицепс для профилактики рецидива. Я нигде не могу пока найти, да и сомневаюсь стоит ли принимать гриб какой-то, но слышала многие пьют в нашем онкодиспансере и у них хорошие результаты. Вы встречались с кордицепсом на практике? Стоит ли его искать вообще?
Здравствуйте Светлана! Я впервые на форуме и очень удивилась что никто не потрудился ответить на ваш вопрос.Могу вам сообщить что кордицепс можно приобрести на фирме FOHOW ее представительство расположено в Москве в районе метро Новослободская.Более подробную информацию можно найти в интернете.Вы не пишете из какого вы города но есть представительства и в других городах. Буду рада если вам это поможет.
 
Здравствуйте, Светлана! Хорошо бы знать, какие Вам удалили опухоли: кожи? мягких тканей? Если Вам удалили доброкачественные опухоли, то никаких мер профилактики не существует, в этом случае рецидив, как правило, бывает редко( смотря какая опухоль), да и ничем особо не чреват, разве, повторным вмешательством. Что бы кордицепс был мерой профилактики, я от серьезных онкологов не слышал. Если это опухоли злокачественные, то тем более кордицепс не назначается, в этом случае предусмотрена система диспансерного наблюдения у онколога, необходимо периодически показываться врачу-онкологу и выполнять инструментальные и лабораторные методы исследования. Если сообщите точный диагноз из выписки, напишу подробнее.
 
Сверху