Ешь в меру

Елена1

Пользователь
Я стала чувствовать себя хорошо и похудела после того как просто начала есть в меру, также очень хорошо помог комплекс мер, таких как замена глубоких тарелок на плоские и меньше в размере, инстинктивно накладываешь меньше, перед едой стакан воды, отказалась от всей газировки, минералку желательно без газов, соблюдение постов, после 6 вечера салаты и фрукты, проанализировав с дочкой состав продуктов, пришли к выводу что у нас много мучного и сладкого а сейчас в них повально пальмовое масло, о нем ниже, оно нарушает обмен веществ и ведет к полноте, в целом ем все тоже но меньше и в меру, это помогает, никаких изнурительных диет, попробуйте и у вас получится

 

Ирина Стасова

Пользователь
А мне интересно на счет домашней выпечки, или такая же она вредна, как купленные сладости?
 

Ирина Стасова

Пользователь
Ваши советы на 100% верны, еще добавлю, что утром следует пить 1 стакан воды, помогает привести организм в тонус.
 

Сергей спец

Пользователь
Насчет стакана воды возможно слишком обнадеживающе, хотя для меня с утра лучше кофе с молоком, или чай, тогда и просыпаешься. А выпечка всегда хороша, особенно домашняя полезна и калорийна, и силу придает, главное начинку положить.
 

Наиля

Пользователь
Стакан воды - это очень хорошо, хотя соглашусь , что все индивидуально.
 
Сверху