Чем может помочь невролог при заикании?

  • Автор темы Антуан.
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Антуан.

Гость
Чем может помочь невролог при заикании?
 
У заикания есть медицинское название- логоневроз. Иногда это является одним из проявлений неврологической патологии,тогда,при проведении терапии этой патологии речь тоже будет улучшаться. Но основные помощники- логопеды
 
А

Антуан

Гость
У заикания есть медицинское название- логоневроз. Иногда это является одним из проявлений неврологической патологии,тогда,при проведении терапии этой патологии речь тоже будет улучшаться. Но основные помощники- логопеды
Таблетками будут поить?Хоть нормальными,по рецепту? Логопед не помогает.
 
А

Антуан

Гость
А с плохой памятью это к кому? Зрительная-хорошая,но вот адреса или имена запомнить-это мука...)
 
Рекомендую,все таки,показаться неврологу самому,а то предполагать можно долго,а на самом деле все может оказаться не так. Ноги в руки- и к неврологу,еще можно посоветоваться с психиатром, часто заикание бывает в структуре психиатрических заболеваний, со снижением памяти аналогично
 
А

Антуан

Гость
Рекомендую,все таки,показаться неврологу самому,а то предполагать можно долго,а на самом деле все может оказаться не так. Ноги в руки- и к неврологу,еще можно посоветоваться с психиатром, часто заикание бывает в структуре психиатрических заболеваний, со снижением памяти аналогично
Мне к психиатру нельзя,я водителем работаю,мед.комиссию могу и не проити в следующий раз) Оно то понятно,что лучше пойти,отстоять 3часа в очереди,пробыть на приеме 5 мин.и получить рецепт таблеток то хорошо,но вот вы-врачи тогда зачем здесь,чтобы отправлять всех в поликлинику?)
 

Екатерина

Администратор
Команда форума
Уважаемый Антуан! Врачи здесь для того, чтобы направить туда, где искать ответы на вопросы, советовать то, что допускается советовать заочно. Общение на форуме (даже с докторами) не может заменить очной консультации. Вам для того, чтобы водить машину, необходимо видеть свое автотранспортное средство. Так и врачу нужно видеть пациента, если необходимо, направить его на определенные анализы, обследования. И только после этого ставится диагноз и назначается лечение.
 
А

Антуан

Гость
Уважаемый Антуан! Врачи здесь для того, чтобы направить туда, где искать ответы на вопросы, советовать то, что допускается советовать заочно. Общение на форуме (даже с докторами) не может заменить очной консультации. Вам для того, чтобы водить машину, необходимо видеть свое автотранспортное средство. Так и врачу нужно видеть пациента, если необходимо, направить его на определенные анализы, обследования. И только после этого ставится диагноз и назначается лечение.
Удалите пожалуйста тему!
 

Екатерина

Администратор
Команда форума
Команда форума не видит в этом необходимости. Будьте здоровы!
 
Екатерина,спасибо,Вы абсолютно правы. Антуан,мы здесь явно не для того,чтобы высушивать Ваше недовольство. Что могла подсказать- подсказала,похоже, послала в нужном направлении. Не хотите- Ваш выбор,а спорить не надо. На мне свет клином не сошелся, есть другие врачи
 
А

Антуан

Гость
Екатерина,спасибо,Вы абсолютно правы. Антуан,мы здесь явно не для того,чтобы высушивать Ваше недовольство. Что могла подсказать- подсказала,похоже, послала в нужном направлении. Не хотите- Ваш выбор,а спорить не надо. На мне свет клином не сошелся, есть другие врачи
Ваши советы беЗполезны!На прием к доктору я могу и без вашего послания сходить!
 
Если все таки сходите,значит уже не беСполезны. А на что Вы рассчитывали? Что Вас будут дистанционно лечить по фотографии,а Вы даже с дивана не встанете? Тогда это не к практикующему врачу,а куда нибудь в другие сферы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху