Постовые искушения

Да, и начальнику пригрозил..то есть себе..за каждый мат, услышанный моими рабочими от меня, отдаю по 40 руб..такая вот арифметика))

Афанасий, Вы как обычно из мухи лепите слона))..не собираюсь я никого сжигать , не иноверцев, не язычников ни даже сатанистов,,. у каждого в вере свой путь..я не сторонник насильственного прививания веры)

А я перехожу в православие,за время27лет в баптизме ни разу не сматерился(Бог свидетель)Не хотелось бы мне перейдя,в этом смысле изменится.И както непривычно
слышать такое(Т.Е.про штраф 40руб.)Может это гордыня констактировать этот факт из жизни?Но не сужу,просто непривычно как-то. С добром ко всем-василий.
 
оренбург
Православный христианин
А я перехожу в православие,за время27лет в баптизме ни разу не сматерился(Бог свидетель)Не хотелось бы мне перейдя,в этом смысле изменится...
Есть и атеисты несквернословящие... ведь сатана борется с теми кто противостоит ему, а не с теми кто не сопротивляется.
 
Есть и атеисты несквернословящие... ведь сатана борется с теми кто противостоит ему, а не с теми кто не сопротивляется.
А почему Вы решили,что я не сопротивлялся сат.?После Афгана,я задал себе вопрос"почему мне плохо,что жить неохота",(а так хотел выжить)И когда я так серьёзно задал вопрос,то пришёл и не менее серьёзныйответ "от грехов мне так плохо"И я начал борьбу с грехами,и начал молится Богу о этом.И бросил курить (и анашу)и матерится,т.к.
понял,что Богу это неугодно,и выпивать,и йогой заниматся,т.к.понял(Господь открыл)что это от сатаны.С тем и пришёл в баптизм и пробыл там 27лет,продолжая сопротивлятся сатане и молясь Господу.Вот и открылся путь к переходу в Православие.Предлагаю быть чесными и не напускать тумана,а то получится,кто матерится-тот сопротивляется сатане,а
кто не мат.тот не сопротивляется?? Кстати гдето слышал,что при матёрщине духи нечистые
приходят.И в заключение,хотя я и сильно разочаровался в баптизме,но пытаясь быть честным не слышал ни разу,за 27лет,чтоб баптисты матерились.Я это не считаю кстати подвигом.Давайте же ближе познакомимся т.к.открыл мне Господь через Святых путь в
Правосл.и увидел себя в прелести,но сегодняшних Православных я и не знаю(хотя отчасти)Искренне Ваш друг и брат(был крешён в правосл.в 14лет) Василий.......
 
Санкт Петербург
Православный христианин
А вот как постится бывший заместитель губернатора Челябинской области и руководитель представительства области при правительстве РФ, экс-гендиректор «Росгеологии», из-за буйного поведения которого вынужденно сел в Новосибирске самолет, летевший из Красноярска в Москву. Он около 10 раз ударил стюарда. У бортпроводника врачи констатировали сотрясение мозга.

Чиновник признался, что выпил перед полетом. "Я выпил три коктейля. Возможно, поскольку я соблюдаю пост, это подействовало как-то слишком сильно. Так как я православный и вынужден соблюдать пост, то я опьянел и не очень понимал, что делаю". Он попросил прощения у экипажа и пассажиров. При этом он не считает себя виновным.

Вот такие понятия о посте бывают у некоторых православных. Выпивать можно, драться тоже, пожалуйста, не признавать вины и не раскаиваться, но ни в коем случае не закусывать, потому что пост.
 
Сверху